Ал
Александр

По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя. А вы волнуетесь и переживаете за любимых?)

Ответы
Musk Therapy

Волнуюсь, но не на таком уровне. Он же не имбецил, уж с одеждой, едой и сном сам знает, как справляться

Наталья Купцова

...нет...это забота...любовь - предугадывание и исполнение желаний любимого...

Ал
Александр

Согласен забота и внимание 😀

Ан
Анастасия

мммм как мило😊конечно это правильно..через заботу видна любовь👍

Ал
Александр

Правильно через заботу и внимания..

Valentina

Да.Забота-это проявление любви..не умеете любить,начните заботится....

Валентина Маршакова

Я да) у меня один свет в окошке хоть и не даёт он мне спать

Галина

красивые слова сгубили много женских сердец)))

Алла Аа

Да. За дочку. Вечно зимой раздетая ходит.

Ал
Александр

Оййй это дааа подвороты, ноги голые

Ал
Александр

Это сейчас берцы.. а раньше сапоги и портянки))

Алла Аа

Так вот учиться шнуровать повыше. Да ушанку на уши.

Ал
Александр

Если бы ушанку)) низя просто шапка, чтоб уши мерзли вот это модно)) как не от Юдашкин а

Алла Аа

Разве ушанки не сохранили? Сразу Балаклава от Юдашкина?

Анна Самоходская

Вроде я вас в чс занесла. Авы опять тут))

Ал
Александр

Меня в ЧС путайте)) это не был не я..

Yl
Ylinka

Очень....очень..даже..слишком

Любовь Вотинцева

ДА САНИЧКА А КАК ЖЕ ИНАЧЕ !!!

Мэ
Мэрсовод

Конечно это забота😊

Лариса Недошивкина

конечно,а как же иначе

Ирина

Конечно переживаю

Линара Кадирова

Такой молодец)))

Ангел L

очень🙏 😊

Я Вера

Да, немного

Я Вера

Не умею, я как-то маленькой попала к нему. Так и не выросла. Он словно папочка

Марина

Большая разница в возрасте?

Марина

Нуу нормально... Зато тебя на руках?

Я Вера

Да, Марина. Я просто не успеваю оценить. Понимаю, что он золото.

Марина

Вера!!! Ну ты ж взрослая!! Оглянись - вот тебе здесь комплексы и проблемы. Учись на ходу, внимай.

Оля Назарова

разумеется

Робот Вертер

конечно.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень