Pa
Papajons

Какой вес может выдержать куриное яйцо?

Ответы
Ал
Александр

Проведенные опыты показали, что скорлупа яйца благодаря своей форме достаточно крепкая и способна выдержать силу от 2 кг до 6 кг, поэтому выдерживают вес наседки. Проведенные опыты показали, что прочность яйца зависит от его положения и в вертикальном положении яйцо выдерживает больший вес.

Гюрза Винчестер

Проведенные опыты показали, что скорлупа яйца благодаря своей форме достаточно крепкая и способна выдержать силу от 2 кг до 6 кг, поэтому выдерживают вес наседки. Проведенные опыты показали, что прочность яйца зависит от его положения и в вертикальном положении яйцо выдерживает больший вес.

Се
Сергей

Вес не большой, а вот давление довольно большое

Скорпион Иванович

Поставь его вертикально и нагружай, измеряя!

Vladimir Rakivnenko

Старый фокус - в кулаке - не раздавится.

Андрей Мацнев

Вес сидящей курицы - точно выдержит😉

Pa
Papajons

А если в тисках зажать?

Андрей Мацнев

Можно и так.

Григорий Трофимов

куриное яйцо или насестку (курицу)

Pa
Papajons

О как

Григорий Трофимов

можно просто отварить яйцо.............

Pa
Papajons

И схомячить

Григорий Трофимов

можно и так как хочешь

Григорий Трофимов

вес своего яйца. ответь правду

Алиса Лиса

Свой десЯтикратный

Владимир Н

🖼

Irina Makarova

Курицу

Микото Суо 🇺🇦

До 6 кг.

Свет - Мария Стрижевская

30гр

Pa
Papajons

Хорошо

Марго Беккер

???