Лариса Митюрина

Что лучше:хорошая война или плохой мир?

Ответы · страница 3
Николай

мир бывает худым.

Николай

Я значит дурак, что помогаю людям....

Лариса Митюрина

А я всю жизнь помогала всем..И поняла(к старости),что зло помнят долго,а добро забывается быстро..

Лариса Митюрина

Да тоже в душе романтик..Только жизненная путина затянула..

Николай

Надо отряхнуться и послать ко всем чертям, все то, что надоело и приелось, и новым взглядом посмотреть на мир!!!

Лариса Митюрина

Вот прошу детей развестись со мной-не хотят..

Андрей Морозов

Лучше перемирие!!

Лариса Митюрина

надо напомнить об этом американцам и бандеровцам...

Фёдор Дядин

Секс после мира!

Фёдор Дядин

Личное пространство, мать его итить... обожаю!

Лариса Митюрина

Я пока этого лишена..Но я борюсь...😀

Фёдор Дядин

Сажусь в машину и в лес...

Лариса Митюрина

А у меня ни леса,ни машины..Пользуюсь одиночеством когда все на работе и учебе..

Лариса Митюрина

да не совсем...иногда одиночество лучше толпы..

Гордеев Слава

Вопрос идиота

Лариса Митюрина

Ну вы же наверное в курсе,что здесь вопросы задает не человек,а комп..Чем чаще вы отвечаете на вопросы,тем чаще вам будут "подставлять"..Это же обыкновенное шоу,только в инете..😀

Гордеев Слава

Я развлекаюсь здесь. И только. Отдыхаю. А на вопросы не задумываясь отвечаю, инстинктивно. И так всегда будет.

Лариса Митюрина

Я тоже захожу сюда поумничать и отдохнуть!😀

Гордеев Слава

Ок. Я ещё часто своим опытом общения с девушками делюсь. Пригодится кому. А то меня пару раз спрашивали как знакомиться, что ночью с любимой делать.... Мне эта тема занятной показалась.

Лариса Митюрина

Ну..Это мне не грозит..мне уже не учится надо.а забывать!🙂

Гордеев Слава

Я про себя пишу. Не обращаясь ни к кому. В том числе не затрагивая вас.

Сергей Мокин

Как? Заназили?

Лариса Митюрина

Да это очередной вопрос компа..Я то за мир..любой..

Сергей Мокин

Вам! Настроения Прекрасного!

Виталий Иванов

вас бы в армию

Лариса Митюрина

неее,не меня..этот вопрос комп под поим ником уже лет 5 гоняет,если я долго не захожу..

Владимир Смородников

Путешествие

Лариса Митюрина

Опять этот тупой вопрос..Ну не писала я такого!!!..Уже лет 5 гоняют под моим ником!!!

Вл
Владимир.

👹

Егор

Война

Егор

Война Врагов косить без пощады От них все горе

Лариса Митюрина

Война косит людей не смотря на его статус-враг он или друг...

Егор

Люди самые опасные животные на планете

Лариса Митюрина

и мы с вами тоже?..Не согласна..Я не животное..Я женщина,правда не очень счастливая..Но я с этим борюсь..

Егор

Только в борьбе можно счастье найти

Лариса Митюрина

Счастье женщины в детях и внуках..Особенно если они ее радуют..