Ириша )))))))))))))))))

Еххххооооооооо скоро .....Весна пора открытий ))))????

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно
как жутко засрана Отчизна !"

Ириша )))))))))))))))))

😞мдааа

Егор Сколопендрычъ

Ага!!! Покоинички под снегом. Какашки на ботинках!!! Что не день, то, открытие!!!!

Sergei

Кому чего, то тому и открывать.😏 А у Вас есть. что показывать?🤔

Sergei

На аватарки любой дурак сподвинится. А вы покажите своё в реалии. Или слабо?😏

Qqqq Qqqqq

а моли то как хорошо будет, шубы в шкаф и пиршество до самой осени

Евгений Шевченко

и ландыш будет пробиваться через остатки снега... очень красиво

Евгений Шевченко

на этом история не закончилась )))) лет 10-11 назад я не помню зачем в поисковике набрал те стихи ))))))))) там оказывается около 20 авторов уже было, но никак не я.... ржал искренне около монитора

Ириша )))))))))))))))))

😁бывает и такое

Евгений Шевченко

в смысле бывает? плагиат конечно вечен... ты так обыденно сказала, как будто у тебя тоже украли и стихи и музыку разную и тебе так всё знакомо )))))

Ириша )))))))))))))))))

да и не только это крадут...

Евгений Шевченко

как-то у меня молодой хакер спер бабосы с электронного кошелька.. я конечно нашел его адрес на Украине за немного денег.... предложил вернуть... он меня обматерил и посмеялся, что я старый осел, чмо и много разного... не думаю, что встанет из коляски больше.. есть сослуживцы, которые могут выручить, если недалеко живут.. мне на Украину нельзя заезжать.. парни предупредили, что в списках каких-то.. хотя вроде не так, чтобы мог насолить ))))) ну там фигня...

Егор

Время открытых плаьюшек и коротких до пупка юбченок.

Miha Ermilov

Солнце, тепло и все начинает расти и размножаться.

Ириша )))))))))))))))))

Отлично

Такой Один

Открывайте скорее и побольше)))😜

Михаил Палаткин

Ага...а так же шашлыков,водки и весёлых женщин)))

Гефест Bear

Весна идёт! Весне дорогу 🤗🌷🌞

Гефест Bear

Вау, клубничка 😋

Всем Мира

Мда,открыли мы весну.шикарно,не скажешь...

Виктор

Я бутылки открывать буду с шампанским

Виктор Панкратов

Боюсь девушек, или больше стесняюсь..

Александр

чё открывать будем?????????)))))))))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

новой странички ))))

Александр

СМС от воспитанного мужа--- Матом тебя прошу,,, иди домой....))))))))))

Галина Мазяркина

👍👍👍☘️☘️☘️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да откроете то что за зиму наели

Владимир

А тебя чё закрыли чё ли..?!! 😂

Владимир

Уххх блин... Пытают чё ли? 😂

Ириша )))))))))))))))))

ооооо ...работать заставляют ))))))))

Владимир

Вот фашисты... Ну потерпи, уже немного осталось... 😂😂

Ириша )))))))))))))))))

😂😭терплююю💃

Владимир

Только не поддавайся, а то не выпустят... 😂😂

Се
Серега

Ириша. что открывать будешь

Се
Серега

а вам мама не говорила. что язык показывать не знакомому мужчине. не хорошооооо

Ириша )))))))))))))))))

да я сама мама ))))уже

Се
Серега

ну это ни чего страшного. совет то должны помнить

Владимир

Ждем с нетерпением😁😉

Ириша )))))))))))))))))

Хиии

Вениамин Жигунов

Пора выброса эндорфинов