Пс
Психо-Терапехт!

— Вoзьми мнe кофe.
— Какoй? — спрoсил я.
— Какoе. Кoфе срeднeго рoда.

И тут я пoнял, что это былa сaмая корoткая влюблeннoсть в мoeй жизни.

Ответы
Валентина Tina

как это мне знакомо...Мне пожелали однажды - покойной ночи...Я пошутила - "Вы ж меня так не пугайте!" На что мне ответили возмутительно - что человеку этому лучше знать...У него 3 высших образования.Дальше общаться расхотелось.

Татьяна Иоановна

В День знаний, 1 сентября, вступили в силу новые нормы русского языка. Теперь, согласно приказу Министерства образования, кофе стал среднего рода, а йОгурт превратился в йогУрт.

Галина Симонова

Для меня кофе всегда будет мужского рода, как и тоооорты, а не тортыыыыы

Natali Ник.

легкомысленный человек... из за такой ерунды может судьбу потертяли...

Ирина Ив

Сочувствую. Трудно знакомиться с женщинами образованному человеку.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну прааааааааааадьно! Буим ещё ради звОнят и звонЯт росбигаццо!

Па
Партизанка***

а я на метре люблю кататься...в красном пальте...

Эльвира

Ух, какой вы! С умной тяжело жить 😂😂😂

Ольга Фролова

Сейчас филологи допускают оба варианта

Масяня

а как вам :шампунью голову помыть...

Илгар Мамедов

Ну почему? Умная - это ведь хорошо.

Кино

Как Я вас понимаю. ...👏👏👏👏

Борис Смирнов

что можно сказать о стране в которой кофе среднего рода/ фраза из фильма

Кот Колбасоход

триллер "любовь филолога" 😆

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Какаву надо было, какаву!!!)))))

Макс Антонов

Это значит кофе был средне.

Екатерина Шлак

А сколько польт в шифанере.

Владимир Колпаков

А какава - женского 🙃

Людмила Моторкина

Что так разочаровала?

Марк

Тоже неплохо☺️

Ирина Головина

😄 😄 😄