Все Под Никами Почти

А ,испытание в помощи людям, это когда они начинают наглеть?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Ну, это не испытание, а скорее потребность у людей в помощи, вы её предоставляете, не всегда за "помощь" будут благодарны, увы... такова жизнь.

Татьяна Перова

Какое наааа испытание? Мы, что - трактор?

Все Под Никами Почти

Биомеханизм

Александра

Наверное.

Все Под Никами Почти

Ваша душа

Александра

Моя то душа при чем, я то думала мы о вашей толкуем. Со своей я разберусь без посторонней помощи)))

Все Под Никами Почти

Не ну моя мне подсказывает ваша вам какая же тут посторонняя помощь

Александра

Ой, извините, просто вопрос был задан не обо мне, поэтому не о себе и писала, а по другому бы пропустила)

Все Под Никами Почти

Да всё ровно 🫐😉

Ина Ева

Это как

Все Под Никами Почти

Ага )) как избавиться ума не приложу

Все Под Никами Почти

А нет ума вот и не приложишь 😆😆😆😆

Ина Ева

Ну и да)

Гю
Гюза)

?

Все Под Никами Почти

Ну вот людям помогаешь помогаешь а потом раз и не поможешь обижаются разве не наглость ?)

Гю
Гюза)

)))))) вчера только об этом переживала))

Все Под Никами Почти

Пережили ?))))

Гю
Гюза)

Достойно не получилось(((

Все Под Никами Почти

А в чем причина ?)