Роман Ххххх

Почему истина- в вине?

Ответы · страница 5
Андрей

Истину глаголишь детка

Александр М.

А кому-то в самогоне)))

Александр М.

Правильно,истина где-то рядом)))

Константин Котиков

Смотря в чём вина 😸

Дмитрий Захаров

Язык развязывается

Константин

Какая?! Колониальная! Посмотри в инете кому принадлежат пивные и винные бренды что продаются в РФ! Ни одной российской компании! А это о чём говорит?! Что весь доход уходит из страны! А это о чём говорит?! О том что РФ колония 100%-ная! :))

Дмитрий Захаров

Это говорит о том, что ты имеешь в виду одно, а я совершенно иное. Истина в вине, подразумевает то, что пьяный человек выкладывает все и не прячется под маской

Светлана Пашина

размышлений много

Роман Ххххх

Порой трезво мыслишь лишь в состоянии подпития

Роман Ххххх

Поздравляю,вас не коснулся ген

Осеннее Настроение

Ошибочное мнение.

Елена Стратийчук

Не ошибочное, точно

Осеннее Настроение

Иисус Христос сказал: я есть путь и истина.

Елена Стратийчук

Верно! Ну, тогда поменяем на «правду»

Во
Вовочка

Смотря чья вина

Инструктор По Онанизму )

Совеньек блэнк

Осеннее Настроение

Нет её в нем 🙂

Осеннее Настроение

В вине или с вином зачастую рождается компромисс. Но он не всегда является истиной 🙂

Лю
Людочка

ИСтина в вине. это философия. не знаете. то и не надо мне писать......

Осеннее Настроение

Ути-путечки какие 🙂 В одном словаре говорится, что истина — это «то, что соответствует действительности; правда» (Большой толковый словарь русского языка). На древнееврейском языке слово, часто переводимое, как «истина», относится к тому, что правдиво, достойно доверия, верно и соответствует фактам. Греческое слово, переводимое словом «истина», обозначает то, что соответствует фактам или чему-то правильному и верному.

Во
Вовочка

Лозунг алкаша

Борис Воробьев

А не в водке?

Борис Воробьев

Тот, кто сказал это, не пробовал водку!

Валентина Соловьева (Божко)

Кому как

Валентина Соловьева (Божко)

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, потому что есть положительные и отрицательные стороны

Роман Ххххх

Долго отвечать,я понимаю:))

Валентина Соловьева (Божко)

И так очень много отнимает вот это общение, т.е никому не нужные ответы на задание вопросы, какая-то чехарда слов..

Роман Ххххх

Да,словесный тетрис,любим потратить время впустую

Валентина Соловьева (Божко)

Это так, Роман. Мне на работу, хорошего дня и интересных ответов...