Lyubov B.

У вас деньги на икорку-то есть❓🤔

Ответы
Лева Правая

Поддались чуть. Всем клиническим врачам и медсёстрам сделали социальные выплаты а параклинике - нет. Мы не так своих пациентов обнимает и биоматериалы совсем не "представляют опасности"

Lyubov B.

🤷‍♀️

Лева Правая

Слушай, обидно, да?!

Lyubov B.

Я не очень поняла ваше послание.

Лева Правая

Это эмоция по поводу вышеизложенного. Забудьте.

Во
Володя

В "Spare" иногда беру по 139 рублей или по 179 рублей баночку красной икры 100 граммов. Она правда не очень качественная, но с масло и батоном пойдет.

Во
Володя

А что делаете?

Lyubov B.

На масло их и в рот

Во
Володя

Но если икринки цельные да и на масло-то их, - очень вкусно!

Lyubov B.

И то верно

Характер- Не Подарок

А я покупала "настоящую" в жестяных банках, не помню уже по цене, прим 250 руб, а потом купила "Сказку"(имитация из водорослей) в пластиковом пакетике за 40 руб . В общем, ребята! На вкус- никакой разницы! 🤷‍♀️

Anahit (Анаит) Grigoryan

На иконку то есть, но тут 2 проблемы: на хлеб не хватает, и ещё аллергия на морепродукты...🥺

Lyubov B.

Не печалься

Гиви,Сын Зураба

естессно.раз в неделю стабильно баночку покупаю.кабачковую,но тем не менее...

Lyubov B.

Тем не менее, здорово

Олег Чернов

Деньги на икорку-то есть, но если её купить, больше ни на что не остаётся...

Lyubov B.

🤷‍♀️так и живем.

Община Владивост Ссср

Есть у нас продается икра искуственная дешевая она дешевле в 20 раз

Lyubov B.

Как ее распознать

Община Владивост Ссср

А там написано на банке что икра искуственная но если с банки вынуть то не различишь никак

Lyubov B.

Я просто читаю на ценнике... Там какие-то обозначения, мне не понять

Община Владивост Ссср

Нет там указано что икра не настоящая сделанная

Lyubov B.

Понятно

Зинаида Бадяева

У пенсионеров хватало бы на коммунальные ,да на молоко с хлебом !!

Lyubov B.

А может они не такие уж и бедные... 🤔❓

Зинаида Бадяева

Почему Вы так думаете ??

Lyubov B.

Кто-то

Вл
Владимир

Ну конечно.А вам какую: кабачковую или заморскую-баклажанную?😁

Lyubov B.

Можно и кабачковую.. 🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну рассказывай что произошло я вижу что тебя что-то беспокоит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По существу заданных мне вопросов могу сказать следующее

Lyubov B.

Слушаю .... мой.... господин🙏🙏🙏🙏

Lyubov B.

Бог простит... думаю, и тебе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Оксана Александровна

Конечно, но я люблю кобачковую так что 12 леи на баночку наиду

Балбес

Вам на красную или чёрную? А может на заморскую баклажанную?

Балбес

👌

Lyubov B.

🐍❓

Балбес

🖼

Lyubov B.

👍👍👍

Балбес

😌

Анатолий Леметти

Ну я что , нищий что ли? Как положено - кабачковую выставлю.))

Lyubov B.

Умка

Elvis Costello

а вы кто..чушанка контроля кто и что ...кто и как..вы то ктооо

Lyubov B.

Вороти , только не ворчи... И иди мимо.

Elvis Costello

не позорьте разум

Lyubov B.

Что вам от меня нужно,. Здесь полно разумных, умных , поговорите с ними...

Lyubov B.

🕊️

Любовь Яворская

Есть-есть!!С какой целью интересуетесь?Налоговая что ли?😊

Lyubov B.

Не-а, хочу на чай пригласить. С икоркой... 🤣🥴

Любовь Яворская

Далековато!🤷‍♀️

Lyubov B.

Конечно.. Я ж шучу

С Нами Бог

Есть, вам какой и сколько. Могу ведро кабачковой 🤣🤣🤣🤣

С Нами Бог

Коктейль

С Нами Бог

Хотя я люблю томатный сок

Lyubov B.

Вот томатного сока у меня точно ..ведер 3... 4

Lyubov B.

Да да в нем сила и вкус👍👍👍

Се
Семён

Если на икру не хватит, то печень продавца - бесплатная!)

Евгений Шевченко

деньги бы нашлись.. икра вся паленая уже который год

Lyubov B.

А мы воевали за тротуары, за водопровод... За стоянку КАМАЗ ов на моей улице... Теперь воюем за строительство водоочистных сооружений.... И все такое🤷‍♀️

Lyubov B.

Затянулась наша беседа. Я еще работаю ... чуть чуть

Евгений Шевченко

Это похвально! 🌿 Иначе барыги и купленная администрация всех просто на НЕТ сведут

Lyubov B.

Ещё есть, что рассказать... Но это позже... Работаю

Евгений Шевченко

Арбайтен, Арбайтен, унт дисциплин!!!!! 😎 Не мешаю!

Татьяна Морозова

одна баночка икры сохранилась от Нового года...)

Lyubov B.

👍

Лариса

Незадача. Деньги есть, а икорку терпеть не могу.

Lyubov B.

И то хорошо... 👋👍☝️

Св
Светлана_Светлана

Есть и икорка и ещё икорка. Тока на черную жму.

Lyubov B.

Не переешь.☝️👍✊