Владимир Алексеевич

https://pbs.twimg.com/media/DSBvafpWAAAIjrG.jpgне забывайте икорку

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Чача - это виноградный самогон. Он является придуктом третьей перегонки винограда: сначала жмется сок, затем это все бродит, получается вино, а уже потом жмых перегоняется через самогонный аппарат. В идеале получается прозрачная аки слеза жидкость,от 50 до 70 градусов, пахнущая виноградом (а никак не самогоном).
Чача пьется очень легко, закуски почти не требует, несмотря на крепость. Опьянение довольно оригинальное - тянет на общение, голова довольно свежая, но выпив критическую дозу, можно, спокойно общаясь, встать из-за стола и упасть - координация движений от чачи страдает прилично.
Трезвеешь тоже довольно быстро, и что самое важное - от настоящей чачи нет похмелья. И, как любой напиток из винограда, она положительно влияет на сексуальные желания.

Хельги Инскаускатите

Ушли те времена, когда ейную продавали по три пятьдесят в магазинах и все говорили... что дорого...А аборигены сушили ее на еду для собак... такое тоже было.

Виктор Мельников

Ну что тут говорить? Конечно же я люблю эту икру. Правда, последнее время всё реже ей балуюсь. Наши пенсионные средства стали ну уж очень маленькими.

Вера Свежинцева

кто ел настоящую?нам пришлось и черную тоже - с востока сестра привозила- настоящую -давно такой не кушала - черной хочу...

Малина Вареньевна

баночки всё меньше, цена всё выше.... хотела купить, но прикинула, что ее кг стоит 3 тыщи - передумала... - жаба задавила))

Владимир Алексеевич

Как это так приличная Барышня и не имеется

Владимир Алексеевич

На фоте такая счасливая подсмотрел

Малина Вареньевна

что ж поделать... так бывает))

Владимир Алексеевич

Ну не расстраивайся

Малина Вареньевна

как же не расстраиваться - икры то никто не купит((

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ох... уже надоела....в своё время....Проживал на Курильских островах = 8 лет..

Владимир Алексеевич

а мне с Вилючинска привозили

Владимир Алексеевич

там у меня родственник служил по моему на подводной лодке.

",
",,",,",,",,"

забыыыыылаааааа😪 киоск рыбный закрыли. а там было всё так вкусно

Владимир Алексеевич

Я хоть и не люблю, но сегодня сьел вынудили

",
",,",,",,",,"

иногда даже хочется солёненького

Владимир Алексеевич

Чо в интересном положении??

",
",,",,",,",,"

ага.....уже который год хочется😂

Надежда Ильина

А можно не дразнить! Если захлебнемся слюной,кто будет отвечать😁

Владимир Алексеевич

ну к Новому году то надо же

Надежда Ильина

До Нового года 10 рез успеем захлебнуться😕

Владимир Алексеевич

тоды побалуй сейчас

Надежда Ильина

Пойду... 🖼

Владимир Алексеевич

ну вот кота узпокоила

Галина Молдованова

А, если я её не люблю.??? Я вообще всё рыбное не люблю. Мне лучше мясо.

Ел
Елена

ой, напомнили...думаю, что за слово, и вкуса во рту не почувствовала

Сергей Левченко

Скоро,скоро,поеду в командировку на Чукотку,там будет икорка.

Ма
Марианна

...будет--лежит чуть не с осени...пересчитываем всей семьёй)))))

Владимир Алексеевич

дык уже наверное протухла

Ма
Марианна

в морозильнике....не пугайте

Владимир Алексеевич

у нас просто был такой случай,

Ма
Марианна

Вс е случаи из жизни

Татьяна Шаборонина

Будем смотреть на ваше фото и помнить, помнить, помнить.....

Владимир Алексеевич

чо смотреть пошла да и купила и ложкой большой ложкой

Татьяна Шаборонина

800руб. -100гр.(баночка) получится только кофейной ложечкой.

Владимир Алексеевич

А что не ккто не подарит хотя бы одну баночку или у вас на украине совссем тяжело

Татьяна Шаборонина

Есть надежда. Уже ждем подарочек.

~E
~ Eva Lansca ~

Фу , не люблю я её тут кушать - горазд солона здешняя икра !!

Владимир Алексеевич

солёные ягодки

~E
~ Eva Lansca ~

когда икра правильная , то её ложками без хлеба и масла прекрасно поешь

Владимир Алексеевич

а ВЫ откуда

~E
~ Eva Lansca ~

из Москвы

Лидия Агабалаева

Спасибо за щедрую вкусняшка!!! Икорки то не пожалели!!!💋

Владимир Алексеевич

откушайте

Лидия Агабалаева

Обязательно!!!!!

Валентина Гаращенко

А где такие веточки растут?А то ведь я очень их обожаю!

Владимир Алексеевич

в магазине

Валентина Гаращенко

У-у-у как просто,не интересно совсем!

Владимир Алексеевич

я все вопросы разрешаю быстро и просто

Тина Тим

Ах как прекрасно.Бутербродик к утреннему кофе.😉

Владимир Алексеевич

конечно не надо себя обижать

Тина Тим

Вкусно было. Очень.Спасибки.А черная есть.

Владимир Алексеевич

не чёрную украли

Тина Тим

А у нас в Азовском море сколько ее раньше было, а теперь тоже украли.

Владимир Алексеевич

мои в этом годеее ездили на Азовскоое не понравилось сказали мелко

Тина Тим

ОЧЕНЬ мелко.Не то слово.

Светлана Парфенова

Я урожденная астраханка, выкормленная на черной

Людмила Кондратенко

Не люблю и не употребляю !!! Знаю что это зря !!!

Владимир Алексеевич

А многие тащатся

Людмила Кондратенко

И это знаю но я тащусь от другого !!!

Владимир Алексеевич

Что за загадка

Людмила Кондратенко

Угадайте с 3 раз !!!!

Владимир Алексеевич

от цветов??

Людмила Кондратенко

Нет !!!! Я к ним равнодушна !!!! От шеколада !!!! Обожаю и сладких мужчин !!!

Tatyana Ivchenkova

🖼

Владимир Алексеевич

с дымкомсс

Tatyana Ivchenkova

Из морозильничка наверное))))

Владимир Алексеевич

наверное ь