Ма
Марс

люди! будьте осторожны !!! никому не переводите денег на строительство храма или операцию и т.д. !!! это появились здесь мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Juli Irs

Ну да, наши люди любят когда их кидают, государство/соседи/коллеги/родственники или мошенники...это вид удовольствия. Обманукась я, скину какому нибудь интернетному храму дене. Нет бы оторвать свою 5 точку от дивана и сходить к РЕАЛЬНЫМ больным детям и помочь...

Ма
Марс

вот именно

Александр

Дык понятно,дураков уже нет надеюсь)))) но все таки правильно,что написал)))

Ма
Марс

дураков нет а доверчивых наивных добрых людей очень много и не хочу я чтобы их труды пошли в карман мошенников

Александр

Полностью согласен))) 😊

Ма
Марс

тут есть один евгений горбунов чистой воды тварь и мошенник но он не один их несколько здесь просит на строительство" храма" и на якобы получение наследства с двойным возвратом денег

Александр

Спасибо,я запомню)))

Татьяна

Я никому ничего не собираюсь переводить...даже больным детям

Нина Лесько

Блин, не могли раньше написать... 😳

Нина Лесько

Да на строительство храма просил...А детям я помогаю, просто я живу в Украине, а он просил на храм. который строится в родных местах моего покойного отца, совпало так. Ну не смогла устоять...

Ма
Марс

они всем так рассказывает и более того их несколько мошенников ..другие включаются в беседу и делают вид что немедленно готовы помочь на такое" благое богоугодное дело"

Нина Лесько

Теперь то понятно...

Ма
Марс

век живи век учись

Нина Лесько

Ага, особенно концовка поговорки оптимистическая...

Нина Моисеенко

ничего святого нет у людей ! Позор !

Svetlana Nik

Они не появились, они всегда были.

Ма
Марс

назовите имена

Svetlana Nik

Я с мошенниками не вожусь.

Ма
Марс

тогда языком не трепите попусту

Svetlana Nik

Ну, тогда вы назовите фамилии мошенников, раз знаете их лично

Ма
Марс

тут есть один евгений горбунов чистой воды тварь и мошенник но он не один их несколько здесь другие поддерживают в комментариях дескать куда перевести деньги

[Lsd] Kasper

взял людям бизнес испортил

Ма
Марс

жизнь штука длинная

[Lsd] Kasper

не всегд

Ма
Марс

у этих шакалов она короче потому что у лохов месть жестокая

[Lsd] Kasper

мрмрмр

Ма
Марс

поживешь сынок узнаешь кто морковку под землей красит

Эльмира Атымтаева

без мошенников скучно....

Леди Мила

и на пожарище просят.

Ма
Марс

на всякое находят предлог

Румина Мавлеева

давно уже знаем...

Клим Коса

И не пытался.

Еленаl Садунова

Правильно!

Александр Дойбан

спасибо

Raisa Susueva

спасибо

Kalinka

спасибо

Юнус Камалов

понял

Ма
Марс

тут есть один евгений горбунов чистой воды тварь и мошенник но он не один их несколько здесь просит на постройку "храма"

Юнус Камалов

бойкот горбунову

Ма
Марс

вежливым прикидывается собака серая

Рыбамоя:tropical_Fish:

ФИО?

Ма
Марс

тут есть один евгений горбунов чистой воды тварь и мошенник но он не один их несколько здесь

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ваши? Марсиане?)

Ма
Марс

при чем тут ирония ?