Ан
Ангелина

Как понимать? Отвращайся мертвых , хоронить своих мертвецов.

Ответы
Синигами

таково должно быть отношение к смерти, что не должны вы заботиться о смерти и о мертвых делах. Пусть делами мира сего занимаются люди мира сего!

Синигами

Хочешь сейчас подзатыльние тебе дам.. ? Леща ебабахну по твоему тупому Калгану??????????

Ан
Ангелина

Слава Богу за все! Гостинцы с Рая!

Синигами

нассы в глаза скажет божия роса.

Ан
Ангелина

Аминь! Аминь! Аминь!

Синигами

брысь отсель Злыдня!!!!!!!!))

Владимир

Есть враза Лао - Пусть прошлое хоронит своих мертвецов .... Это значит оставить прошлых в прошлом !

Ан
Ангелина

Да! Решительно порвать с прошлым, своей греховностью.

Владимир

Нет ! Своей возвышенностью !😁

Ан
Ангелина

Имеется ввиду, покаяние!

Владимир

Нет ! Умением быть выше !😁😁😁

Ан
Ангелина

Правильно! Куда же выше покаяния,- путь в Вечность! Покайтесь, приблизилось Царство Небесное, говорит Господь!

Валерий Шарипов

не правильно..было сказано-пусть мертвецы хоронят своих мертвецов...одному из апостолов..

Ан
Ангелина

Но смысл- то, что надо навсегда покончить с прошлым, то есть с греховностью.

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и БОжьего благословения!

Игорь Кузнецов

Предоставьте мёртвым, хоронить своих мертвецов.

Ан
Ангелина

Решительно покончить с прошлым! Спасибо, что читаете святое писание.

Игорь Кузнецов

Думать надо о живых

Ан
Ангелина

У Бога все живы! Надо готовиться к Вечности!

Денис Тлявлин

смоковница это инжир.

Денис Тлявлин

Похоронить мертвецов. это похоронить трупы из мавзолеев и мощи святых.

Ан
Ангелина

Это значит, навсегда покончить с прошлым. Толкование из Святого Евангелия. Очень интересно!

Денис Тлявлин

конечно кости надо предать земле.

Ан
Ангелина

Труп из Мавзолея, это дело политиканов, а не наше. Мы должны покончить со своей греховностью, в прошлом.

Денис Тлявлин

наверное. перекрасить в белое.

Ан
Ангелина

Принести покаяние, очиститься от грехов!

Стас Ильмурзин

Опять религия7