Pasha Gara

вчера увидел девушку - красивая но одета как "бомжик" - дал ей денюшку и сказал оденься красиво . а сап поехал далее - кто ещё так делал хоть раз ???

Ответы
.Нюся .

Я делала но не так, я познакомилась с девушкой, она была сирота, училась, копейки степендия, я встретила ее случайно на улице, они шли с подругами гулять, я знала что у нее нет денег, я дала ей деньги просто так. Она была в шоке. Мы дружим уже много лет. Она оказалась самый лучший мой друг в жизни

Ма
Марта

Хорошое дело сделали, зачтется вам. Но лучше бы было свозить и купить ей поесть и платьице. Хоть знали бы, что деньги с пользой потрачены. Я правда одежду не покупаю, вот едой благословляю.

Та
Татьяна

Да были у меня порывы такие ,на всю жизнь меня отучили от благотворительности.Сказали мне -,,Просят подумай , а не просят вообще не лезь,,

Юлия Ерошина

и много денюшек дал? ну просто интересно как мужчина оценивает сколько на это нужно...

Да
Дарья

Паша ты умничка!!! Благодаря таким людям как ты, наш мир становиться чуть чуть лучше!

На
Наталия

Павлик мне тоже очень необходимо обновить гардероб ...как с вами связаться?

Pasha Gara

почему Павлик и почему - сказочник

На
Наталия

Извини Паша просто сказочник

Pasha Gara

ну что поделать - это твоё мнение - и разубеждать я ни кого не буду

Оксана Северная

Наталья,не спорьте,он белорус,у нас менталитет другой. И спорим по другому,иногда эту броню не пробить))))

На
Наталия

Ок

Татьяна .

Молодец уважуха ,девушкам красивым грех не помощь ,мне на каблучки дай ))

Pasha Gara

нет не дам

Татьяна .

Ну а что я не красивая )понятно красивым везёт

Pasha Gara

не в том дело

Татьяна .

Да ладно я пошутила спасибо что не отказали ,я бы серовно не взяла так проверила вашу доброту .

Pasha Gara

спс и вам - хоть вы и не правы

Леди- Л.

Чтоб одеться красиво....да Вы Олигарх! Благородный поступок

Наталья Трусова

Может у нее ценности другие? И шоппинг ее мало интересует.

Маруся

если средства позволяют, то почему бы нет??? вы олигарх???

Pasha Gara

давай на Маёрку

Маруся

круто, поплыли, вернее пошли,у моряков же ходят😉

Pasha Gara

ура -компания есть!!!

Маруся

ухожу в мир сказок и приключений, чего и тебе компаньон😉 желаю!!!

Pasha Gara

спс👍 😁

Ве
Ветер

В нашей стране скоро все девушки так ходить будут.

Обсуждайка

хочу чтоб Вы меня увидели......😄, пишите адрес )))))

Pasha Gara

Да тут я - тут

Обсуждайка

Вы здесь видите бомжиковых девушек и раздаёте денюшку?))))))

Pasha Gara

здесь я таких не встречал и я не раздаю денюшку кому попало

Обсуждайка

как всё серьёзно то.....)))

Pasha Gara

😉

Наталья Щепина

Это такое красивое унижение? Вы собой гордитесь?

Pasha Gara

а в чём унижение то???????????7

Наталья Щепина

Может она была в образе и казалась себе неотразимой, а вы её унизили

Елена

Хорошая идея! Оденусь-ка я завтра как бомжик 🙂

Любовь Вотинцева

АГА Дождёшься денежку им самим бы кто дал?

Эльвира

У нее,наверное, рваные джинсы были 😂😄

Pasha Gara

хуже

Эльвира

Вообще не было? 😮

Pasha Gara

было но не то

Сергей Калмык

Респект

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой хаааарошый!!!!😂 🤣 😅 😂 🤣

Pasha Gara

эгегееей

Pasha Gara

гуляй шоха

Видмет Лапатыч Бизульо

Аты хаааааааааааарошый!

Pasha Gara

быть может - плохого о себе редко слышу

Сереня Воробьев

так могут делать те кто избагатых семей

Сереня Воробьев

вкаком смысли ть што с валдовы

Pasha Gara

дибилоид я тя на сквозь вижу гуляй Вася

Сереня Воробьев

ат дебелойда слышу

Pasha Gara

бог с табой

Сереня Воробьев

та истабой тоже

Cветлана

И мне дайте. Я тоже как бомжик одеваюсь))

Робот Вертер

Не катит хвастаться такими поступками.

Pasha Gara

иди в баню

Робот Вертер

Не груби

Pasha Gara

я не грублю и не хвастаюсь -А ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ТО ИЗВИНИ