Бываю Хорошей

Людей бесит "Привет, как дела, что делаешь?", Ребят, а как по другому начать разговор???

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

1)...... На чём мы в прошлый раз остановились? 2) Только не падай со стула, сейчас ты будешь весьма удивлен. Группа британских ученых, установила, что....... 3) А ты знаешь, что принято отмечать сегодня?

Ильяс Мамаев

Много уважаемая незнакомка Оксана! Разрешите спросить - как у вас делишки происходят , все ли в порядке, как у Вас погода? Не холодно ли девица краса? 🤗🤗🤗

Ильяс Мамаев

Я рад за вас🤗.тогда если есть желание е пообщаться!? 🤗👍

Ильяс Мамаев

Улан уже это в какой части россии

Бываю Хорошей

Бурятия Байкал

Ильяс Мамаев

Да да , вспомнил извиняюсь за ошибки - т9 хозяцничает

Василий

Ответом на вопрос можно начать диалог. Ну а если с кем то конкретно,то можно и указать причину напрямую....

Aлександр Кузьмин

попробуй представить собеседника Министром ! ))) лексикон изменится и через недельку вопрос отпадёт ))

Фа
Фаина-Фира

ПРИВЕТ! ТЫ СКУЧАЕШЬ АЛА НЕТ ? ПРИХОДИ КО МНЕ В КАЙФУШКУ БУДЕМ ТРЕСКАТЬ МЫ ПАМПУШКИ !🌹 😍 🙏

Илья Ф

А как не начните, если сразу вид по душе не придётся, их первый же Ваш звук раздражать начнёт.

Бываю Хорошей

согласна, есть такое

Просто Ой,Но Не Наивный...

вариантов множество можно с погоды можно с шутки ...с привет обычно начинаются отношения

Просто Ой,Но Не Наивный...

я тож не против

Бываю Хорошей

Вот и хорошо

Просто Ой,Но Не Наивный...

у тебя и у меня не погёть быть плохо

Бываю Хорошей

Точно

Brown Sparrow

эт только уроды какие то зажравшиеся бесятся. адекватные реагируют как и полагается...

На
Наблюдатель

про детей спроси. как жена, как дети, как здоровье, как всё остальное😜

Юл
Юлия

А в продолжении этих фраз: " Где живешь?", "Кем работаешь?", " Сколько получаешь?"))))😂

Алтынбек Сака

Это три золотые слова а те кого бесит эти слова то они не понимают смысл жизни

Марк Демидов

Елизавете II и принцу Филиппу запретили заниматся сексом на территории замка

Valeri Jangulashvili

" Как ты хороша, когда обнимёмся радость"- вот так надо начать разговор..

Я Есть Мир

Значит в обратном порядке что делаешь дела как да чуть не забыл привет

Бываю Хорошей

Ок))

Я Есть Мир

Всегда к вашим услугам 💐

Саша Сокол

согласен, навеяло: спроси нудного как дела, и он начнёт рассказывать...

Сергей Анахин

Прекрасно выглядишь, тебе это идет так далее. Но только искренне.

Бываю Хорошей

кстати а если не прекрасно, значит тупо лесть

Валерик

Ты жива ещё, моя старушка? Открой сомкнуты негой взоры😍

Владимир Асиновский

Можно вот так " Привет ! Как я рад. что тебя давно не видел!"

Василий:))

салют....как спалось? как сердцебиение? как кал, моча???)))

Бываю Хорошей

Всё интересно?

Василий:))

)) можно с этого начать диалог..... ну а потом перевести разговор на другую тему))))

Такой Один

Сразу же брать быка за рога и начать базар за жизнь))

Бываю Хорошей

Конечно

Такой Один

Дык не любого на понт то возьмешь))

Бываю Хорошей

Дык согласна, некоторые продуманные товарисчи

Такой Один

Вот я не сказал приветкакделачеделаешь))