//
///_Меланхолик_\\\

Девушки а почему вы своим парням даете? разве нельзя после свадьбы?

Ответы
Ксения Гундорова

а вы до свадьбы то не можете без этого побежите налево

//
///_Меланхолик_\\\

я, нет..я не такая тварь чтобы так делать, по этому и пишу

Ксения Гундорова

в наше время так и происходит. Что как только что то будет или не дашь, мужика и след простыл сразу же

//
///_Меланхолик_\\\

Как собаки, у моей собаки и то есть одна, но с ней одной все лето проводил, но я их увеличил, за него боюсь, вдруг машина или еще что то случится, я же не переживу и с этой сучкой не кто не ходит, я их и то научил любить, а вы как твари, на каждый член и пизду ведетеся

Бо
Бока

перед пуском надо провести рабочие испытания))

//
///_Меланхолик_\\\

нельзя так

Бо
Бока

женился, а прибор не подходит. кота в мешке не покупают

//
///_Меланхолик_\\\

секс не главное, в жизни

Бо
Бока

согласно природе секс главное. у медиков спросите. а кто против природы, тот всегда проигрывает

//
///_Меланхолик_\\\

я не знаю

Madam Duval.

Ты ещё древность верни

Madam Duval.

Есть такие мужчины кому даже самая самая будет верна,а такие мужчины тоже в цене

//
///_Меланхолик_\\\

возможно, Но в список я в этот не попадаю

Madam Duval.

Всемк своё время

Madam Duval.

Вот и всё