Ел
Елена

Выбросила паучка на улицу...а теперь переживаю...паучата ждут маму-папу домой?(

Ответы
Сергей Владимирович

Не ждут. После рождения паучата расселяются от места рождения. И паутинки бабъего лета это их самолеты😁

Ел
Елена

🙂

Сергей Владимирович

В Средней Азии убить паука в доме - к несчастью.

Зе
Зефирка

А у меня позавчера паучок по лицу пробежался, когда я в ванне стояла и в зеркало смотрела, большой 2-3 см

Зе
Зефирка

Я немылась а мордашка красила

Я Ждал Тебя

а зачем ты мардашка красила ?

Зе
Зефирка

😀😀😀😂Я нечаянно ошибку сделала (описалась, смотря как ударение поставить), на работу красилась

Я Ждал Тебя

думаю и в слове описалась тоже не мешало бы ударение поставить....

Зе
Зефирка

Эт да

Ге
Геймер

он до дома не дойдет... сдохнет от холода... милый, очаровательный поступок

Ге
Геймер

ну не знаю... мне как-то не повезло

Ел
Елена

На мышей, пауков, девчуль?

Ге
Геймер

на жен... ни одна не истерила, могла и ладонью раздавить, если под рукой ничего не было

Ел
Елена

Ой...кровожадные

Ге
Геймер

нормальные😆

Alex Sher

Ты изменила ход истории, земля теперь обречена))

Alex Sher

я и в ЦУМе и на рынке вашем, а около отеля в подземном комплексе Столичный вроде бы))

Ел
Елена

Я уже давно не живу в Минске...у нас на рынке меня радует колоритная старая цыганка с сигарой...

Alex Sher

Вы в Гаване давно были? Там есть колоритная барышня с пышными формами, она на главной площади перед портом, продает кулечки с Арахисом, и поет что-то из классики, тоже курит сигару, мы с ней часто встречались, когда гуляли там и она целовала меня, пачкая помадой)))

Ел
Елена

Помада была гипоаллергенная?..ты ничего не застудил?

Alex Sher

🤗😘

Ел
Елена

У меня летом божьи коровки залетали в дом)...а почему их зовут божьи коровки?

Вл
Владимир

Слепой щенок и тот к матери лезет....

Ел
Елена

соль на рану

Вл
Владимир

Всё Будет хорошо!🙋‍♂️🌹

Ел
Елена

🙂

Вл
Владимир

С Новым годом Вас!🙋‍♂️💫🎄

Ел
Елена

С Новым годом!)

Насима Костикова

Я их не трогаю, если где то увижу.

С. В.

Не надо было этого делать

Ел
Елена

Уже свершилось...что теперь?

Ал
Александр

Ну да.Сиську просят.))))

Ел
Елена

У них точно есть сиськи?..тогда я в двойне виноватая...

Ал
Александр

Смешная...Редкий вид пауков заботятся о своих детях.

Ел
Елена

Какой)

Ал
Александр

Честно-не помню.Но их мало.

Ел
Елена

🖼

Николай Огурцов

Вряд ли паучата ждут...

Ел
Елена

😢

Николай Огурцов

Но вообще - тапком надежнее!

Vik I Am

Бессовестная..!!✨😂🌺

Ел
Елена

Я так переживаю...места себе не нахожу...

Vik I Am

Наказанна!! Будешь..✨🤪🌺

Ел
Елена

Уже стою в углу...вот только горох или гречу насыпать под коленки?

Vik I Am

Дробь!! Барабанную..✨😂🌺

Ел
Елена

Турут тут..тут...турутут

Vik I Am

✨😂🌺👍

Алина Васильева

😂😂😂👍😅🤣🌲🌹😄

Ел
Елена

С Новым годом!)

Алина Васильева

И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЕМ КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ

Ел
Елена

Спасибо...и ВАМ!

Jurij Kremer

Это не хорошо Елена

Ел
Елена

Сама себя корю

Jurij Kremer

👍🌷

Ел
Елена

😢

Jurij Kremer

😩😩

Nikola Mahkov

-найдутся!--😛

Nikola Mahkov

-незаметил--😛

Ел
Елена

Ты сам эту женщину до ЗАГСа довёл...

Nikola Mahkov

-сначало в постель!-проверил--

Ел
Елена

Вот теперь и не куксись...женщина мечты...устрой ей романтический праздник!

Nikola Mahkov

-все нормально!-по взаимности!😂

Ав
Автор

добей паучат

Ел
Елена

Вот вы меня задумали...мот и нам зачем то нужны?

Ав
Автор

😀

Ел
Елена

Ну, что?)

Ав
Автор

в каком смысле

Ел
Елена

Извините...издержки тырнет общения)

Игорь Фолимонов

Ну бывает

Игорь Фолимонов

Вы серьёзно?

Ел
Елена

Что за шутки?

Игорь Фолимонов

Я уточняю.

Ел
Елена

Уже целая экспедиция собрана...я, катэ и катэ

Борис Алиев

И плачут.

Ел
Елена

ещё как...

Борис Алиев

Квартиру ещё не затопило?

Ел
Елена

Вот вы всё шутите...а я серьёзно

Борис Алиев

Надо тазики расставить....

Ел
Елена

Это проблема...нэту...

Борис Алиев

У Вас хорошее чувство юмора.

Ва
Валерий

здря

Ва
Валерий

во дворе встречал.шмели тоже жили.я им всем говорю я свой.сначала гудели сильно.потом стали спокойны.даже рядом садились.я даже собакам на улице говорю я свой.успокаиваются.магия слова.просто нас оторвали от природы.потому они стали нас считать чужими как староверы.не зря же наши предки в сказках общались с животными.они считали их своими.вот вам и мистика.нам это дико слышать.а я сам проверил.

Ва
Валерий

почаще расслабляйтесь.хоть где находитесь.тогда природная сила вас питать будет и природе говорите я свой.тогда сами поймете смысл наших сказок

Ел
Елена

У меня соседские собаки никогда не лают на меня...и не потому что я соседка)...и соседская пёса приходила ко мне просилась у меня жить

Ва
Валерий

значит природа вас понимает.мы часть её но люди забыли об этом.как в лес приходим агрессивны становимся и страх притягиваем.воевать начинаем с комарами.отбили нас от природы.даже в старой дореволюционной азбке аз буки веди есть добро.потостояноо повторяли.добру учили.щас от добра осталась всего лиш буква д.без смыла слова.вот так нас постепенно опустили.но уровня жити только потребляем и природе гадим

Ва
Валерий

не зря они у вас во дворе появились.значит природе это надо.в природе нет ничего лишнего.просто ели встретие где они приселились.поговорите с ними.они посчитают вас как свою и вы перестанете их бояться.всех благ!

Оленка

Жаль