Regina Sabinina

Добрым добра,злым зла.....?

Ответы
Джордж Юн

Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Леонид Шестаков

добрым добра, а злым ничего, так как зло - это отсутствие добра...

Елена Зуева

Интересное пожелание ... первый раз такое читаю ....👍

Владимир Коченов

Злым нужна любовь и они станут добрыми

Владимир Коченов

Божья любовь которая прощает .Зло не победишь злом ,оно от этого только умножается

Regina Sabinina

До божьей любви еще дойти надо,не каждому дано

Владимир Коченов

Она излилась в сердца наши Духом Святым ,когда мы оправдались верою и получили мир с Богом

Владимир Коченов

Это факт ,это произошло со мной

Владимир Коченов

И это нетрудно ,нужно лишь покаяться от всего сердца и придет любовь с неба

Юрий Ерилов

Не справедливо... Всем всё поровну!

Вл
Владимир

все хотят добра

Алина Маринес

Да, а как ещё?

Кай Фрост

Не прокатит.

Анатолий

Всем добра.

Анатолий

Злые люди - они тоже люди. Просто их кто-то когда-то обидел.

Regina Sabinina

Добрый остается добрым и зло принимает по доброму,а злой отвечает злом и получает зло

Анатолий

Возможно. Я добрый, по этому всем желаю добра.

Александр Петров

всем добра

Анвор Дониш

Это закон

Safar Saidamirov

а тебе

Safar Saidamirov

может пообщаемься добренка

Nikola Mahkov

😱

Иг
Игорь

Да.