Natali Ник.

Интересные факты из эволюции человека. Никого не удивлят , что в первообытном обществе женщины отдавали себя самым сильным и успешным охотникам... а правильно= и себя и детей должен кормить! сейчас везде слышно, как мужчины жалуются, " ах, какие меркантильные женщины!" Ребята, а вы что хотели другое что то? Проверочка на дорогах ( жизни) это называется! не можете? не лезьте!

Ответы
Сергей Мустафа

Наталья, феминизм - не эволюция, совсем наоборот. Это всё идёт от того, что для любого живого существа главное - продолжение рода. Мужчина и женщина созданы для совершенно разных дел. Поэтому женщинам до сих пор нравятся крепкие мужчины - чтобы потомство было здоровое. А ещё мужчина должен быть с головой - ведь всё - от топора и до нынешней техники и жилья, даже женская мода и косметика придумано мужчинами. А женщина создана, чтоб рожать детей - всё остальное можно было делать без неё. И каждая женщина знает, что тело для неё главное - ведь детей она рожает из собственного тела. Я за всю жизнь не видел ни одной, желающей привлечь внимание мужчины, стремящейся блеснуть перед ним интеллектом - таких глупых не бывает. Женщина всегда демонстрирует тело. Она его холит, украшает. А мужчина не должен быть привязан к своему телу, чтобы он всегда мог пожертвовать всем ради женщины и её детей. Но если мужчина начинает уделять внимание своему телу, как женщина, нет сомнения, что мужские качества он утратил. Но сегодня стало таких довольно, ведь воспитывают их одни женщины. И следующему поколению такие мужчины не нравятся.

Natali Ник.

как хорошо вы разложили по полочкам!даже не думала, что феминизм здесь присутствует, скорее наоборот... но вы правы в целом. вот почему у мусульман много детей...женщины лучше понимают свое назначение.

Сергей Мустафа

Наталья, раз уж коснулась Востока... Эмоции женщины очень много значат для ребёнка - будущего.Если в период беременности и кормления грудью женщина любит отца ребёнка,он родится здоровый. Если она на отца ребёнка злится, или за что-то презирает , сильно ревнует - здорового можно не ждать. В Европе и Америке с их законами здоровых детей почти нет, а в мусульманских странах, где женщины гораздо менее свободны, но они не отрекаются от любви к своему мужчине, и детей они рожают здоровых.Ещё важный момент для женщины. Теперь стало модно быть худой.Это ещё одно подтверждение, что у женщины своего ума мало: что скажут "модно" на то и кидаются. Но я о теле. Женщины особое внимание уделяют груди и заднице: вон сколько выставляют в интернете! Они мотивируют это тем, что мужчины на это смотрят. А почему? Потому, что это важно для продолжения рода: показатель, как женщина может родить и кормить. А жир на бёдрах у женщины должен быть обязательно Во-первых, это показатель её интеллекта и здоровья. Но это бы ещё ладно, но жир на бёдрах женщины играет очень важную роль в формировании мозга плода. А это уже серьёзно, это не только её дело.

Natali Ник.

как мне нравиться ваши мысли... разделяю их= погоня за худобой путем диет и прочего не есть здоровье...никогда не занималась этим, да имею лишний вес, если к росту приводить, но мне немало лет, а мужчины еще бегают за мной...ха ха, не всегда помнят за чем....

Сергей Мустафа

Наташа, это не мои мысли, это наука. Я астролог. Только этой наукой мало кто занимается, а большинство склонны считать астрологией тот бред, что пишут в газетах и показывают по телевизору.

Natali Ник.

💐 👋

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Гипотеза Дарвина не верна в корне. Но, эволюцию никто не отменял. Самки у животных ориентируются прежде всего на энергетику. Они выбирают тех самцов, от которых будет наиболее здоровое потомство и, которые смогут его (потомство) обеспечить пропитанием и вырастить. Женщины подсознательно на уровне энергетики выбирают точно так же, если способность чувствовать не стёрлась сериалами, рекламой и потребительством. Слабые энергетически самцы не должны продолжать род. Такие становятся бесплодными или голубеют. Женщины это чувствуют заранее. Мужчины выбирают спутницу жизни по такому же принципу. Они чувствует ту, которая сможет выносить и родить здоровых детей. Правда, в наше время чуйку так глубоко "загнали", что женщины и мужчины выбирают "умозрительно", и дети рождаются "не совсем здоровые", особенно на западе. 🙂

Natali Ник.

дарвин? да причем тут он? откуда бы не произошли первобытные люди, они жили!!! наукой доказано. и все остальное. а что касается выбора и вашего заключения про умозратиельный характер, это вообще только для недоумков.Современные женщины выбирают с умом... это мужчинам кажется, что они выбирают...ничуть. если попал в кастинг, пойдешь как козлик на заклание! ну если проверку конечно прошел! но обставлено будет так, как будто все он любимый решил...мало кто знает про психологию женского выбора...

Андрей Лопатин

Психология вторична, первична энергетика. Человек прежде всего душа. И выбор происходит ещё до встречи в реале (задолго). Потом уже психология и всякие штучки. 🙂 А Дарвин действительно ни при чём. 😄 Вы всех-то женщин по себе не ровняйте, разные бывают. Вы не поняли, умозрительно означает - не сердцем и не душой, а умом и расчётом. 🙂

Natali Ник.

а... тогда прошу прощения. вообщем просчитывают? ну мы единомышленники и с вами и наукой... хоть вы говорите об энергетике, а я о психологии...механизмов наверно еще больше, не они сейчас важны...

Александр Докукин

Гнилой расклад, милочка! Как у хохлов: что не натворю будет виноват кто-то, а не я! Ход истории сей изменили женщины-эмансипе. Забылось? А ЗП у мужчин всегда оплачивалась с расчётом на семью. Опять память отшибло? А когда завоевали право на труд, то подкололи всех женщин на планете, а они, заметь-те не просили! Так что "теперь хлебайте это счастье ситечком"(по-одесски) и учите историю! Не сваливайте с больной головы на здоровую! А десятки тысяч историй производственных отношений с женщинами начальницами, профсоюзными и иными деятелями с какой-нибудь должностью сломавшим карьеру или просто не давшим спокойно работать мужчинам расскажут в любой семье. Так что, Наталья, не надо гундеть впустую... 😈

Natali Ник.

уморили и ухохотали...

Евгений Жизнев

Все было так, пока они не стали завидовать жизни женщин торговцев, сиднем сидевших с большими животами, но, которые давали им возмождность ничего не делать, а неспособность такого мужчины в постели компенсировать в отношениях со слугой. К такой жизни стремились, такую получили. Все желания генетически переносятся потомству и рождаются у тауких женщин, да еще воспитываются ими "сидни" - чтобы всем было хорошо и жена в шелках и член слуги доволен. Но, население росло и мест торговцев для всех хватать не стало, появились недовольные женщины😊

Natali Ник.

откуда вы знаете, что мы думаем? если говрим другое...

Евгений Жизнев

Вы это показали

Natali Ник.

и вы увидели, что я думаю? да вы экстрасенс!!!

Евгений Жизнев

элементарный анализ ответов

Natali Ник.

😍

Михаил Михайлович

В глаза смотрите людям прямо
И многое поймете вы,
Ведь в них написано не мало,
Они и есть врата Души.
Они согреют добрым светом
Другие душу,обожгут
В одних найдете холод летом
В других написано,что лгут.
По жизни вы шагайте смело,
Не боясь в глаза смотреть,
Ведь в жизни надо делать дело
И ошибок не стереть.
Смотря в глаза,увидишь веру
И безысходности провал,
Одни готовы на Венеру,
А кто-то как,тяжелый трал.
Вся жизнь у нас,не день счастливый
И трудностей,не избежать,
Но все же,добрый взгляд любимой
Нам всем под силу разгадать.

Светлана Парфенова

Наталья просто мужчины не знают, что нас такими создал Бог. И да они должны это просто принять. Женщины материальны. Просто большинство людей не знают психологию. Мы - разные. И мужчины и женщины, но мы не можем друг без друга. Это Воля Бога. Очень интересные лекции на эту и другие темы есть в интернете, Сатья Дас. Очень захватывающе и интересно рассказывает, с юмором, советую послушать. Чем больше мы будем знать друг о друге, тем легче будем понимать. Крепкие семьи это же замечательно! Счастливые люди - и страна счастливая будет )

Natali Ник.

вот уж точно счастье не в мужчинах!!!

Светлана Парфенова

а во взаимопонимании )

Natali Ник.

с кем?

Светлана Парфенова

в семье

Natali Ник.

да... всех со всеми!

Muza

Наталия, резковато. Я бы сказала, что мужчина должен быть добытчиком, особенно, когда женщина вынашивает, или вскармливает дитя, да и по дому у неё слишком много дел, потому она и смотрит, на что он способен, а не из меркантильных интересов. Мужчина должен быть надёжным, верным другом, а она ему помощницей и подругой, ласковой и дипломатичной. Мужчины тоже люди, а не придатки к женщине, и её потребностям, им тоже в семье должно быть хорошо. А если она его всё время проверяет, да оценивает, такого никто не выдержит.

Natali Ник.

я не сказали ничего , о том как устроить правильно жизнь в семье... в каждой избушке свои погремущки! т.е. свои правила. я сказал только то, что если мужчина не охотник и не добытчик, не лезь и никому голову не морочь...

Muza

Это правильно, но как-то очень резко.

Natali Ник.

вы кажется очень мягкий человек! да... хорошкк качество с домашними, и то не всегда работает. считвю, что нужно проявлять и твердость и силу воли, если это нужно. а сейчас пора говорить о то, что мужчины перестали быть сильным полом, альфонсы!! хоть часто и законными мужьями являются... разве не так?

Muza

Так

Natali Ник.

вот... грустно.

Muza

Да, мы-женщины тоже виноваты, я о себе. Я была очень мягкая, терпеливая, и если что брала всё на свои плечи. Скандала не хотелось.

Natali Ник.

женщины часто так... только потом понимают, что сами рспускают своих мужчин. это и мужа и сыновей касается... их как правило мамы воспитывают и мужчины не всегда получаются!

Александр Теряев

Тема животрепещущая. Так или иначе человечество не стоит на месте. В целом: или Эволюция, или Инволюция. И в том и в другом случае человечество видоизменится (уйдет со сцены). В первом варианте, по моему мнению, все больше будет проявляться целибат. (гармоничная жизнь без продолжения рода). Во втором варианте, все больше будет людей (и мужчин и женщин), которые не видят в особах противоположного пола достойных родителей своих не родившихся детей. Главное понять: на чью мельницу ты сам будешь лить воду?

Natali Ник.

да мы то что можем? эволющия идет тысячилетими, а результат становится заметен еще позже... наша жизнь как мгновение.

Александр Теряев

Из крошечных мгновения соткан дождь. Мы ведь живем, никто другой. Нам и решать и делать выбор.

Владимир Гулинский

Сама-то въехала в то, что сморозила? Сильный, первобытный охотник, сгребал какую хотел и не шибко заботился о последствиях. А меркантильными называют баб, которые забыв из какого они роду-племени, мечтают глистом присосаться к тому кто побогаче, не заботясь о своём соответствии и думая, что там-то уж их ждёт ну полное счастие. Когда же их, изрядно поношенных и потоптанных возвращают на землю, они клянут во всём мужиков, ну да уж такова их судьбинушка.

Владимир Гулинский

Я отвечаю на вопрос о женской меркантильности. Проверочка на дорогах (жизни) это называется! Не способны дорожить тем что имеете? Не лезьте!

Natali Ник.

а мы давно и не лезем... мы вас фильтруем!

Владимир Гулинский

фильтруют жидких, твёрдых просеивают. Не заметили? Успехов вам.

Natali Ник.

💐 👋 успехи в прошлом, впереди только награды! и вам всего самого лучщшего!

Nikas Vaičaitis

Есть ощущение, что автор этого текста забралась на вершину холма под названием "оголтелый феминизм" и ни с того ни с сего ринулась вниз, на бреющем полете накидываясь на мужчин, как на враждебный класс. Даже по ошибкам видно, что текст набирался либо впопыхах, либо "под этим делом". Сильно просматривается озабоченность данным вопросом. Нормальные, состоявшиеся женщины такими вопросами не заморачиваются, у них все в порядке.

Natali Ник.

как мужчины, которые не тянут, любят стрелки поворачивать на женщин вообще ( феминистки) и автора высказывания в частности! разочарую вас= ничего личного, это вообще не моя формулировка... просто мне понравилась! а мои опечатки, вас озадачившие , по другой причине, не отгадали....

Геннадий Витковский

Наташа ... - Вы конечно правы в этом меркантильном вопросе , но кто сказал , что мужчина не должен в первую очередь в семье быть " добытчиком " , и кто отменял это коственное право ..? Так что мы - мужики , не спорим . А кто не согласен , ... тот пусть строит себе отдельную хибару , и живёт в собственное эгоистическое удовольствие ...

Natali Ник.

спасибо... не перевелись еще настоящие мужчины, понимающие свое предназначение... да, непростое, а кто обещал простую жизнь?

Геннадий Витковский

Эт точно ... - Сколько затылок не чеши , а своё знай .

Natali Ник.

😍

Владимир Кузьминых

В СССР секса не было, а только для продолжения рода... "ковали мы кадры советской стране назло буржуазной Европе. Теперь в буржуазной России есть секс, но охотники в жопе. Всем праздника хочется, сытых детей, и вместе с подругой напиться, а как мужика на ТРУДы вдохновить, чтоб он захотел и жениться?

Владимир Ковалёв

"...в первобытном обществе женщины отдавали себя самым сильным и успешным охотникам..." Вы не поверите, если их никто не спрашивал будет она жить с этим или с тем охотником. Охотник брал ее в охапку и тащил в свою нору, если конечно мог отбить от других претендентов.

Natali Ник.

а матриархат забыли?кто кого и куда тащил?

Владимир Ковалёв

Это женские феминистские басни.

Natali Ник.

это научные теории... история, археология антропология... науки!

Старый Мышъ

"сильным и успешным охотникам" сейчас деградировало как правило в "подлый и беспринципный". "Сильные мира сего" сейчас в редком случае не попадают под это понятие. А приспособленчество женщин ни кто и не оспаривает, оно было и будет, пока этим миром правят мужчины

Natali Ник.

да.... вы обозначили глубинную проблему!

Ростислав Кучеров

Женщины отдавать начали себя уже в другие времена. Раньше они выбирали.Но у большинства тупоголовых шансов не было а было богатство и власть и тогда они начали покупать то о чём даже мечтать не могли. Но девки за своё унижение им платят как? думаю догадываетесь

Сергей Максимук

Так не ровняй, женщина была у сильного и ловкого, поэтому и потомство было здоровым и сильным, а сейчас красивая выходит замуж за маленького толстого лысого, но с деньгами и рождаются дауны и больные, то-то Европе и Америке скоро кронты, одни идиоты рождаются.

Natali Ник.

КрАнты.....хотите сказать? и все нобелевские премии зарабатывают?? не были в Америке не судите... мы так никогда не будем жить, не догоним, поздно.

Сергей Максимук

И не надо, догонялки уже были, сейчас сами подохнут.

Сергей Павлов

Все правильно.только сильный и красивый имеет право на продолжение рода человеческого. слабо сейчас работает естественный отбор. позтому рожают все и делают детей все подряд и сильные и слабые.а в древности они погибали оставались толь самые отборные люди

Natali Ник.

💐 👋 потому человечество и выжило...

Сергей Павлов

Да правильно

Леонид Шестаков

это заблуждение...когда спали свально, овладеть женщиной мог не только самый сильный, но и самый шустрый...не даром при матриархате дети точно знали только мать, а отца, она и сама могла не знать...блядство, в современном понятии, сложилось при матриархате....

Natali Ник.

не путайте эпохи!!!!

Леонид Шестаков

института семьи до патриархата н было...

Natali Ник.

да при чем тут семья? речь о выборе в принципе...

Леонид Шестаков

в первобытно обществе выбор был - кто догнал тот и ...разумеется сильнейший, быстрейший...естественный отбор...но если бы хитрецы и умные слабаки не проникали..., то человечество бы выродилось....умственно...

Natali Ник.

ну готова спорить... но не буду. от слабаков слабаки и родятся= обречены...

Леонид Шестаков

и гении...которые находят правильное применение силе...

Игорь Малицкий

Львица, волчица и ряд других животных спариваются с самым сильным самцом, это "поумневший человек в лице женщины, ищут не сильного, красивого, молодого, а мужчишку с матрацом набитым валютой, а что потом дети родятся дебильными, это не важно

Natali Ник.

осинка не родит апельсинки... и матрац с деньгами здесь не при чем...

Игорь Малицкий

Причем , причем.. Привмв к оинки апельсинку будут и апельсинки.

Evgenij E

это точно нынешние женщины из первобытного общества. рад узнать это от очевидца. только сомневаюсь что они "отдавали себя"-их брали как мамонта не спрашивая. а мужчины ныне так не умеют. и не лезте(проверка прям на дороге бумажника)

Natali Ник.

сначала фамилию🤡!!!

Evgenij E

так всё таки мужчина .....? сначала

Natali Ник.

вопрос непонятный...

Evgenij E

фамилия КИО известный фокусник-якобы был мужем Галины Брежневой

Natali Ник.

не якобы... он правда был мужем её. если в этом смысле, то конечно, она не за фамилию за него вышла замуж, думаю.