Natali Ник.

Интересные факты из эволюции человека. Никого не удивлят , что в первообытном обществе женщины отдавали себя самым сильным и успешным охотникам... а правильно= и себя и детей должен кормить! сейчас везде слышно, как мужчины жалуются, " ах, какие меркантильные женщины!" Ребята, а вы что хотели другое что то? Проверочка на дорогах ( жизни) это называется! не можете? не лезьте!

Ответы · страница 12
А*
Александр *******

как то вы строго так )))

Natali Ник.

естественный отбор никто не отменял!!!

Natali Ник.

ну строго, это не жестоко... живите! но не лезьте, если сами не состоялись годам к 30!!!

А*
Александр *******

простите мне чуть больше и думаю что все у меня в порядке ))

А*
Александр *******

а женские поцелуи я просто обожаю...спасибо))

Александр Волк

О, да Вы с запросами....

Natali Ник.

Так это нормально... хотя в этом призыве нет ничего личного!

Александр Волк

Вам - нормально, а кому-то нет. Современные женщины хотят сразу стать генеральшами. А как же любовь? Ах, да! Любовь к деньгам никто не отменял🤑

Natali Ник.

Любовь все решит... с временем и деньги придут, где любовь живет= истина!!!

Александр Волк

Вы противоречите сама себе. А вообще, пустое всё это. Не люблю словоблудие. Уж простите меня.

Natali Ник.

💐 👋противоречий нет, ничего личного, кроме последней фразы!!!

Сергей Скрипников

это крик души или что?

Natali Ник.

нет... меня это уже не касается никак, крик бесполезен в пустыне. это ликбез скорее...

Сергей Поляков

А как с эмансипацией?

Natali Ник.

ну это лозунги феминисток... обозлились на мужчин, вот и занесло. жизнь мало чего меняет по психике, культура= да,цивилизация= да... но женщины хотят всегда одного= защиту во всем!!!

Александр Федулов

сами выбираете таких

Natali Ник.

кто выбирает, тот и страдает!!!

Василий Трачук

,АЛЬФОНСЫ ПЛОДЯТСЯ...

Natali Ник.

ну порадовали... хоть правильно видите ситуацию.редкие мужчины понимают, куда катятся...😍

Василий Трачук

КАЖДЫЙ СИДИТ НА СВОЕМ СТУЛЕ .НА ДВУХ НЕ УСИДИШЬ-ШТАНЫ ИЛИ..ПОРВЕШЬ ПЫТАЮТСЯ...

Михаил Федосов

Первобытная Вы наша.

Natali Ник.

я да....со мной не заскучаешь!

Александр *****

Правильно,согласен.

Natali Ник.

💐 👋 а вы женаты?

Natali Ник.

почему? с таким мировоззрением давно пора осчастливить кого то!

Natali Ник.

нет не я ... она? не жили же вы один все годы, уже как видно немолоденький...

Александр Буреломов

а если это любовь??

Natali Ник.

любовьпридумали мужчины, чтобы не платить домрабтнице, поварихе и любовнице...

Natali Ник.

а тетки задорно идут в хомут... се ля ви.

Татьяна Тышкевич

👍😃😅

Владимир Март

А вдруг повезёт? Коня на скаку остановит и он останется!🐎

Анатолий Чурин

И это правильно!

Natali Ник.

редкий мужчина, который понимает о чем это...остальные хатят пользоваться благами быта и ни за что не отвечать...

Анатолий Чурин

Я учився на питерки, вот и ездю на шыстерки!!! Я понял-описка!!

Natali Ник.

не люблю даже описки... паранойя.

Анатолий Чурин

Сейчас уже мало кто грамотно из молодежи может написать.

Natali Ник.

ну почему? а как же ЕГЭ сдают?

Анатолий Чурин

ЕГЭ система угадал не угадал, как на права сдавать. Грамотность упала очень.

Natali Ник.

да... вся жизнь загадка...

Александр Глазунов

истинная правда

Natali Ник.

Саша, вы герой в моих глазах! а то большинство ваших просто в ступор входят...

Максим Кудашкин

См. Конституцию.

Natali Ник.

какую статью, позвольте узнать?

Леди Мила

Поддерживаю!!

Natali Ник.

спасибо...умные женщины объединяйтесь!

Natali Ник.

против слабаков и чмо хамоватое!

Natali Ник.

все... заметано!!!вы мой первый друг здесь!

Раиса Шляхтина

Ой! Как права!

Natali Ник.

😍 💐 👋

Владимир Новиков

ваша правда

Natali Ник.

👋 👋 💐 😂

Ви
Виктория

☺️ 👍

Котэда

сравнила....у людей в принципе не было естественного отбора....Но то и напоролись..

Natali Ник.

у диких был... вот и предлагаем сейчас начать вновь...

Владимир Кузнецов

Ну и дура....

Natali Ник.

даже в детском саду говорят= кто как обзывается, тот так и называется! не можете? не лезьте!!!

Людмила Бострикова

☺️👍

Natali Ник.

😍 то , что женщины поняли, это не удивительно... удивляет другое= есть мужчины достойные отвееты пишут! не все потеряно...

Валерий

правильно

Валерий

мужик всегда должен приносить в свою пещеру

Валерий

совершенно с вами согласен