Natali Ник.

Интересные факты из эволюции человека. Никого не удивлят , что в первообытном обществе женщины отдавали себя самым сильным и успешным охотникам... а правильно= и себя и детей должен кормить! сейчас везде слышно, как мужчины жалуются, " ах, какие меркантильные женщины!" Ребята, а вы что хотели другое что то? Проверочка на дорогах ( жизни) это называется! не можете? не лезьте!

Ответы · страница 6
Марина Матвиенко

Сейчас, что называется - живём в пол ноги....Одно дитя, ужины и праздники - дома ит. д.

Игорь Алфеев

А Вы уверены что в древности так и было, я например не сторонник теории эволюции.

Natali Ник.

а как теперь проверишь? и те кто за и кто против?могут одинаково ошибаться.

Игорь Алфеев

Вот вот!Всякие теории придумывают чтоб управлять людьми.

Максим Исаев

Правильнее было бы в семье делать все вместе...а не так- твои дети- ты и корми...

Natali Ник.

ну какая то часть ответственности жена может взять... но она должгна быть уверена, что если что, мужчина потянет всех!

Максим Исаев

Мужик тоже не лошадь..женщина-раздвинула ножки перед кем надо - и живет припеваючи не работая...Вы этого хотите?

Natali Ник.

господи, какое изврпщенное представление о жизни вообще.... как все запущено в совковом сознании.

Максим Исаев

В семье все решается сообща...

Владимир Богомолов

Чего ж тогда , женщины борются за равноправие ?....... Сами себе противоречите !!!

Natali Ник.

да борются последние дурочки,, все уже поняли, что мужчины почти закончились!как динозавры и мамонты!

Владимир Богомолов

Глядя на Вас , можно подумать........Что мир обновляется...................

Natali Ник.

у вас как в одессе= а ты, а ты сам дурак... это не про нас было!!!

День Сурка

так и бабки в 50 лет у охотников спросом не пользовались, куда лезешь, старуха!

Natali Ник.

не переходите на личности и не хамите...это общая философия... что задело?

Аликпер Агакишиев

Ната..ну что ты на нас нападаешь...да еще в праздник..Мы тебя любим..все сразу...!

Валентина Никонова

золотые слова- сейчас мужики ищут женщин, которая бы прокормила и содержала.

Natali Ник.

спасибо... а сколько злобных отзывов было, вроде любовь за деньги узрели...они даже не понимают. о чем речь!!!

Борис Евтушенко

Тогда не надо лапшу вешать про любовь, так и говорите, нужны деньги, и много))

Natali Ник.

нужна любовь... при гарантии содержания семьи! можете? а не можете, не лезьте...

Tofiq52 Abbasov

V pervopitnom obshestve mujcini brali koqo xateli i kormili poili fsex..Secas emansipasiya...Tak cto xateli shpali taskat vot i taskayte..

Владимир Литяйкин N

Ну и что из этого, я не олигарх- но деньги всегда были- куда Вы меня запишите?

Natali Ник.

сами решайте, кого потянете и на сколько?

Владимир Литяйкин N

Оно мне надо- все кому надо- потянутся, ну не без моей помощи, есесенно

Александр Падерин

Ну так и вы выбирайте олигархов. А если в выборе ошиблись мужчины виноваты?

Natali Ник.

ну почему так прямолинейно?олигархи среди своих тусуются,недступны простым... деньги к деньгам и это верно!

Александр Падерин

Ну я понимаю. Просто чуточку пошутил.Прошу прощения. Вы о деньгах читали ? Знаете что это энергия как и всё материальное и имеет свои законы

Natali Ник.

все закооны в нащих умах!!! убеждена...

Александр Падерин

Ну если убеждены,то я помолчу

Наташа К*

И хотелось бы красиво по-моралистски возразить, но язык не поворачивается

Наташа К*

Как здорово!!! А я все Лавру вспоминаю... Невский...

Natali Ник.

это центральный район... я живу в старой Коломне Адмиралтейский район, если помните, Никольский собор, рядом Троицкий и Иссакиевский...

Наташа К*

Помню! Красота! Хотя воспоминания чисто приезжего...😊

Natali Ник.

приезжайте в былые ночи, когда разводятся огромные мосты... нигде в мире этого нет...

Наташа К*

Это правда! Однажды посчастливилось

Юрий Федоров

сильным и успешным охотникам.. Не факт, то общество жило по другим законам.

Natali Ник.

сильные и успешные всегда побеждают в любом обществе!

Юрий Федоров

"сильные и успешные всегда побеждают". За исключением его величества, случая. Он не победим.

Natali Ник.

это да... один на миллион!

Юрий Федоров

"один на миллион!". Но кто то выигрывает в лотерею. Вот недавно прочел женщину убила молния, тоже редкость, и тем нимение, факт.

Светлана Войцеховская

Отдавали себя! Смешно. Брали не спрашивая! Женщина всегда бесправной была.

Natali Ник.

учите историю... матриархат был в древности...

Светлана Войцеховская

Да когда это было и не на всей планете.

Natali Ник.

на всей планете жизни не было вообще... отдельные племена в пещерах в теплом климате. потом переселение народов началось и стали забираться все севернее...так что ваша версия имела место конечно, но далеко не главная. в племенах женщины выбирали долго...пока мужчины власть не захватили.

Федор

Только если за кусок мяса продоваться то не надо кричать что ты личность.))

Григорий

семья - институт воспитания детей, а про прошлое - это ваше воображение))))

Natali Ник.

это просто аналогия, чтобы понятнее было жалобщикам...

Виктор Конобрий

...почти можно согласиться,но есть нюанс-общество у нас не первобытное....

Борис Смирнов

просто женщины не ТЕХ выбирают. выбирали бы ТЕХ меняться стали бы и ЭТИ.

Natali Ник.

😍 везде они виноваты... ах эти женщины!!!

Борис Смирнов

только женщины. они не умеют вспитывать мальчиков а берутся. а потом не умеют воспитывать мужчин. а потом неумеют выбрать мужчин а мужики этим пользуются

Natali Ник.

всю цепочку проследили верно...

Борис Смирнов

нет конечно можно добавить ещё то что женщины незнают слов хватит и достаточно. вам всегда мало и недостаточно а мужики даже супермены имеют свои пределы.

Борис Смирнов

только после предела они ломаются или ищут менее требовательных

Ольга Ивкина

Да. Вырождаются Мужчины, как мамонты. Это издержки женского воспитания.

Декабрист Февральский

а. понятно. т.е. если я убью вора и заберу свое кровное, то я охотник? :)))))