Ответы
Wlad Korn
Отруби это отходы от кур, продают собачникам для их питомцев.
Робот Вертер
а шобы и вотруби, и яйца)))
Евгений
Объявления для плохих танцоров
Владимир Чураков
43д, это диаметр или что?
☀️ Леди Солнце ☀️
Володя я тоже так спросила у того кто мне это прислал сегодня
Владимир Чураков
Понятное дело! Самый разумный вопрос! Особенно, когда ты с яйцами! Ну, или ценишь их...
Wlad Korn
Вероятно это адрес на огромной птицефабрике. У нас в подмосковье такая есть, размером с город. Автобусы курсируют, пешком до проходных или столовых не дойти.
Nikola Mahkov
-на любителя!--
Юрий
Готовся к пасхе
☀️ Леди Солнце ☀️
Рановато
Юрий
Зачем тогда рубить?))
☀️ Леди Солнце ☀️
Юра отруби это типа комбикорма для животных, просто сочетание жуткое
Юрий
Я знаю)))
Вл
Владимир
все про яйца