☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Нет, спасибо....Да и зачем?🤣

Ответы
Wlad Korn

Отруби это отходы от кур, продают собачникам для их питомцев.

Робот Вертер

😁😁😛 а шобы и вотруби, и яйца)))

Евгений

Объявления для плохих танцоров

Владимир Чураков

👍😁🌹
43д, это диаметр или что?

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣 Володя я тоже так спросила у того кто мне это прислал сегодня

Владимир Чураков

Понятное дело! Самый разумный вопрос! Особенно, когда ты с яйцами! Ну, или ценишь их...😁😁😁

Wlad Korn

Вероятно это адрес на огромной птицефабрике. У нас в подмосковье такая есть, размером с город. Автобусы курсируют, пешком до проходных или столовых не дойти.

Nikola Mahkov

-на любителя!--😀

Юрий

Готовся к пасхе

☀️ Леди Солнце ☀️

Рановато

Юрий

Зачем тогда рубить?))

☀️ Леди Солнце ☀️

Юра отруби это типа комбикорма для животных, просто сочетание жуткое

Юрий

Я знаю)))

Вл
Владимир

все про яйца

Иг
Игорь

😁