Елена Чистякова

Парадоксально,но факт ??? 🖼

Ответы
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Если женщины ищут мужчин для денег, то почему они удивляются, что обязаны за них рассчитываться сексом, не тогда, когда этого хотят они?!

Си
Силвер

Секс обоюдный, обоюдоприятный и полезный. А деньги она хочет получать в одну копилку.

Сергей Евдокимов

Давно уже ничему не удивляюсь... лишь наблюдаю этот идиотизм с обеих сторон...😑

Татьяна Морозова

в основе такого парадокса лежат издержки маминого воспитания мальчиков...))

Св
Светлана_Светлана

)))) думают что неотразимы и им всяко дадут поведшись на их болтовню

Алла Аа

Наголодались женщины на любви, теперь нужны деньги на мороженку

Барон Де Гофмансталь

Во-первых не все ищут только для секса, во-вторых не удивляются)))

Пётр Ермаков

"Женщина - это храм, не пожертвуешь на храм туда тебя не пустят..."

Юрий Юрьев

Я за равенство, пусть дамы ищут для секса и дают денег🤪

Дэн

Меня даже для денег не ищут😆 вот это вот жесть прям!)

Ла
Ланфрен#Ланфран

А мы и не удивляемся, с чего это вы взяли?))

Имя Фамилия

Ленка, давай прекращай блуд разводить!!!

Елена Чистякова

бесфамильные могут мимо идти

Имя Фамилия

😡

Qqqq Qqqqq

а другие ищут женщин с деньгами

Ко
Котэда

так мы и не удивляемся мы знаем

Пр
Пряник

Секс взаимный, а бабки личные.

Vieux Soldat

они давно уже не удивляются.

Са
Самсон

Любовь за деньги не купишь...

Ле
Легионер

они давно уже не удивляются

Nikola Mahkov

-сладкое слово==халява!==👌

Al
Ali

а женщине секас не нужен?