Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если я спрошу у вас верите ли вы в перевоплощение и вы ответите верю, тогда задам еще вопрос....почему мы не помним предыдущую и ранее жизни?

Ответы · страница 4
Lbvjy Frfyttd

Екатерина это не перевоплащение это реинкарнация.

Екатерина

Реинкарнация -это явление...перевоплощение его метод

Z-Мимокрокодил-V

Линость есть память. Нет памяти - нет реинкарнации.

Екатерина

если даун себя не знает, не осознает.....это не значит, что он не жил....

Николай

На эту тему разговоров много. И в этом что то есть!

Любовь Золотарева

Наша память тем и хороша, что она умеет забывать.

Ст
Стас

У души нет мозга, который контролирует память.

Я Пришла

иначе смысл прохождения ошибок будет потерян

Екатерина

почему?

Я Пришла

что бы ответить на этот вопрос, надо понять зачем человек вновь воплощается

Володя

Природой так заложено.Какая то причина есть.

Битпулль,Почти Что Душка

кто как...Есть те кто вспоминает... Через сны...

Алексей

Потому что большинству не чего там помнить)

Екатерина

т.е?

Екатерина

любая жизнь-это перечень впечатлений\

Алексей

впечетления разные бывают, большинство в пределах белого шума.

Екатерина

объясните ...не понимаю..

Алексей

Это когда радио включаете, а там когда волны нет, тихо шипит что то, вот это ОН белый шум) Откуда эмоциональные всплески появяться, если дом семья, работа, деньги куем, а седня что суббота, может гульнем?) Или вот, недавно рассказывали мне про человека, он уже несколько лет сидит на лавочке в остановке, утром приходит со шкаликом, кончается еще сходит, и так каждый день.

Michael Lvovich Kunin

Да ,это просто плод человеческой фантазии !

Екатерина

да , ладно...

Michael Lvovich Kunin

Не верите****** Хорошую религию придумали индусы ,Что мы отдав концы не умираем на совсем !

Белый Тигр

Катя,я бы об этом поговорил с тобой в личке

Екатерина

ответьте. Что мешает?

Ду
Дульсинея

душа помнит, мы не умеем слушать свою душу)

Елена Щупак

У нас все жизни не поместились бы в голове

Екатерина

а что мы все помним из этой жизни?)))

Елена Щупак

Тоже не всё, но важное помним.

Марина Матвиенко

Есть люди помнящие прошлое воплощение!

Марина Матвиенко

Когда сталкиваешься с чем то не познанным, есть опасения, что тебя будут оскорблять. И все умалчивают. На ютубе столько всего, интересно, но не доверяешь многому рассказаному.

Екатерина

а как Вы к этому пришли?

Екатерина

как Вы поверили...ведь нас этому не учили..

Марина Матвиенко

Есть такие моменты, которые повторяются и понятно, что это реальность.

Екатерина

Спасибо..

Любовь Волкова

Я думаю, что мы помним, но подсознанием.

Екатерина

конечно...именно это вызывает дикий страх перед смертью...это как сказать ребенку "У тебя никогда не было матери...тебе все показалось"....он от горя с ума сойдет..

Сергей..

Хороших религию придумали индусы!!!!....))

Светлая

Поэтому и не верю 🙃🤷🏼‍♀️

Екатерина

а Вы помните как научились говорить...? в деталях?

Виктор Ш

Так задумано, чтобы всё заново!

Екатерина

думаете только это?

Виктор Ш

А как иначе, ведь перевоплощение из другого вида с памятью все смешает! Ведь человек это мозг! Тело вторично! Значит будет просто смена тел! И как тогда? Что это будет за общество ?

Александер Чермошенцев

потому что перевоплощения нет

Екатерина

жаль..что не верите...

Александер Чермошенцев

я верю в Христа и вечную жизнь

Вася Четверкин

Потому что нет перевоплощения

Екатерина

ответ закономерен_)