Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если бы не существовал ЗАКОН Причинно-следственной связи и Перевоплощения, то зачем нам нужна была бы КУЛЬТУРА, СОВЕСТЬ? Живешь же один раз, а для этого надо «рвать когти» и жить по законам джунглей.
Верно?
Зачем нужна была бы КУЛЬТУРА, СОВЕСТЬ…ведь они мешают жить по законам джунглей?
Екатерина
Ответы
Tagir Khasanov
По законам джунглей прав сильнейший. Это закон угнетения. Поэтому все это и возникло
Отто Фон Штирлиц
А я спешу обрадовать: ты себе не принадлежишь...у тебя миссия...
Nikola Mahkov
не согласен!даже дикари окультуриваются!..
Екатерина
верно...Закон Причинно -следственных связей их заставляет....например: убил в порыве гнева соплеменника-будешь наказан племенем....
Самый Средний Человек
тоже хочется в это верить
Екатерина
по другому быть не может....
Галина Серебрякова
Логично
Марат
Сильно упрощаете.
Екатерина
почему упрощаю...вот скажите...Вы уже опытны...мудры....разве для этого Природа нам позволила жить, чтобы поумнев, исчезнуть без следа?
Марат
Вы хотите на уровне СМС услышать философию жизни? Это не возможно.
Екатерина
большие теории пишут научные писаки.....а мы можем принципами описать всю жизнь))))
Марат
У меня несколько иные представления.
Екатерина
какие?