Андрей 758225689

Влт возникает вопрос . Помогают ли кому ответы на поставленные вами вопрлсы ? На сколько вам сейчас нечего делать по 10 бальной шкале , что вы заседе в соц сетях ?

Ответы
Татьяна

Нечего делать именно сейчас на все 10 баллов...убиваю время) ответы вызывают общение..за тем и были заданы вопросы

Андрей 758225689

Удачи вам всем в своих делах и хорошего вам настроения в новом году ! Рад что тут все из за обшения . Но и хорошо было бы чтоб это обшение благоприятно влила на ваше сознание и настроение.

Татьяна

Спасибо. Взаимно Андрей.

Алексей Завьялов

Андрей, Татьяна-удачи и успехов нам всем в Новом Году!

Андрей 758225689

Взаимно и вам счастливого нового года здоровья и имполнения желаний!

Светлана Егорова

Интернет Я использую для работы и общения с друзьями. Всё остальное время я провожу за чтением книг и хобби

Галина Плюхина

некоторым и правда сдесь помогают ответы
а что касается 10 бальной шкале 3 потому что у меня отпуск

Наталья Савина

в данный момент на 9 баллов. и я не заседаю в соц сетях. зашла ответить на вопрос

Наталия Пономарева

на поставленный вопрос ,из нескольких ответов выберешь что-то для себя

Ольга Матыцина

Это просто общение.Дела всегда есть .хочется отвлечься ненадолго.5

Ускользающая Нить

Хороший вопрос. Давай покинем это место. Мы же можем это сделать

Андрей 758225689

Наверное вы меня не правельно понили . Или я вам не правельно изложил свой вопрос .

Ускользающая Нить

Вы серьезный человек ,Андрей.

Андрей 758225689

Не на столько на сколько вам это покозалось . Я доволнотаки простой человек со своими недостатками и достоинствами .

Ускользающая Нить

И умный еще. Это не сарказм

Андрей 758225689

Спасибо! За такую проницательность .

Татьяна Шахматова

Получаем помощь для разрешения жизненных ситуаций )))))))))))

Алена Остапенко

Твои вопросы невозможно читать, очень много ошибок....

Светлана Дерюгина

Вот только, что об этом подумала. Кому это нужно?

Татьяна

анализ ответов позволяет сделать выводы

Людмила Макарова

Дел полно.Я отдыхаю и приятно общаюсь.

Ирина Малышева

а вы с какой целью интересуйтесь?

Андрей 758225689

Интересно помог ли я кому нибудь своими ответами. Или люди просто тратят время. Окозалось что людям не хватает обшения.

Анна Белоусова

и в самом деле... кто бы говорил...

Зинаида К

6. Это просто развлечение

Сильвия А1

да имею свободное время.

Елена Юрасова

😎👍😂😎

Катарина Смирнова

Я не задаю вопросы.

Людмила Фаизова (Фалько)

Нет ни помогают

Мадина Нурсаулет

В после работы