Олег Ермаков

Стрельцы по гороскопу и в жизни разные?

Ответы · страница 2
Вероника Вегнер

все знаки разные одной группы, хоть чем - то

Олег Ермаков

так то да...а были совпадения с гороскопом?

Вероника Вегнер

ничего смешного! сравните по себе

Валерий Налибоцкий

Конечно. Так же, как и другие знаки зодиака.

Надежда Писарева

В гороскопах, что то есть. Многое совпадает

Ир
Ирина

Все зависит от года и времени рождения...

Ир
Ирина

В любом случае они все огонь,но огонь добрый не обжигающий,вот овен это пожар,причем тяжело управляемый,а лев каминный-при правильном обращении будешь согрет и на кормлен,в противном случае обожет...

Ир
Ирина

хороший знак..у меня сын,внучка срельцы....😁 😉 👍

Марина Неверко

👍 я стрелец на серединке 15 декабря

Татьяна

Наверное....но характер -это что то

Олег Ермаков

А тебя, Стрелец,
Я прошу заставлять людей смеяться, ибо в своем неправильном понимании Моей Идеи люди становятся злобными. Через смех вы должны дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза ко Мне. Вы будете дотрагиваться до многих жизней, но только на мгновение. Вы будете знать неугомонность в каждой жизни, к которой вы прикоснулись.

Татьяна

Олег,пока все так и происходит кстати

Олег Ермаков

Тогда Господь обратился к Стрельцу:
– Тебя, Стрелец, я прошу научить людей смеяться, ибо неправильно понимая Мою Идею и неверно воспринимая мир, они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду вернуть их ко Мне.
Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь ощущать неповторимость в каждой жизни, которую ты затрагиваешь.
Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет.
И Стрелец отступил назад на свое место.

Фердинанд Франц Иосифовович

не придумывай, гороскоп это фигня

Фердинанд Франц Иосифовович

ты возьми любой и что то будет совпадать

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вас умоляю, человек если хочет то во всем найдёт совпадения

✨Т
✨Таньюша✨

Не во всём. Я вас умоляю))

Олег Ермаков

но все же...кое что совпадает

Та
Таня

Смотря ещё, кто он по Асценденту...

Та
Таня

Надо знать время рождения и место...

Та
Таня

Каков вопрос - таков ответ...

Нина Кулькова

Иногда есть совпадения

Олег Ермаков

В греческих эпосах мы встречаем указание на то, что Стрелец – это, скорее всего, божественное антропоморфное существо, как и все остальные знаки Зодиака, несмотря на свою символическую внешность. На принадлежность к миру богов указывает и способность Лучника летать (крылья у коня или у всадника). Рядом с ним или даже в качестве его второго лица мы видим лик зверя.

Нина Кулькова

Дракон почему- то ассоциируется с дракончиком, который любил сладкое, из мультика

Олег Ермаков

точно!я сладкое обожули!пироги к примеру!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пофигисты некчемушные

Олег Ермаков

Чтоб излечиться от запора Олег бежит через шоссе, Но добежав до середины Он понимает что здоров.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедненький Олежек

Олег Ермаков

взаимосвязанные вещи опустошили минибар похмелье дикое олега и непосредственно олег

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каламбурчик

Маркиза Простая Баба

мы всегда чудесные

Маркиза Простая Баба

в ноябре? а, ну я-то декабристка

Маркиза Простая Баба

ага )))))))))))))))) на авке фотка-это на следующий день после ДР

Сестрица Алёнушка

Они вообще разные)

Сестрица Алёнушка

О том и речь 👍😆

Олег Ермаков

ну вот мы и решили енту диалему!

Сестрица Алёнушка

Про... а... ничего сказать не могу)))

Виктор

Что? Все трое стрельцы и все разные..))

Лева Правая

не знаю стрельцов

Юлия Никулина

😁 😁 😁 👍

L*** *******

Я тоже стрелец

Олег Ермаков

сперва дымок...потом искра..потом -БЕГИТЕ!

Виктор Кузнецов

кто сказал.

Виктор Кузнецов

ну как правило что пишут в гороскопе полная ерунда, надо человека узнать в жизни.

М)
Маруся )))

Ага..

М)
Маруся )))

Олег!!))))..я по ходу, изменю мнение о мужчинах стрельцах!)).._и все благодаря Вам !..)))

Олег Ермаков

ну вот-мой милый пациент!вы почти здоровы!))))

М)
Маруся )))

Ах, спасибо, мой милый Дохтор!)))))..если что, обращаться еще можно??..)))))

Олег Ермаков

ну а як же!можно в личку...можно так...можно по другим адресам!)))))

М)
Маруся )))

Тише.Тише!...Вы ещё нам нужны!))..лучше я потихонечку пойду!)))

:-
:-)

Да

:-
:-)

Не угадала,а я с ними живу и знаю точно:-D

:-
:-)

У меня мама год змеи и стрелец,а папа год мыши и стрелец)