Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересная заметка; 2020г мировая пандемия покосили хорошую часть населения планеты, остановка и дисбаланс мировой экономики, теперь война...., каков будет исход ,как вы думайте??? Не просто это идет покос населения, может пришельцы захватили землю???...

–1
Ответы
Ирина Масленицына

Это начинает сбываться Откровение Иоанна Богослова. Про всадников апокалипсиса. Первый всадник на белом коне -- "победоносный" разрушитель Союза Горбачёв. Давно уже было. Второй всадник на рыжем коне -- тот, кто стал причиной нынешней войны. Она ведь -- россияне с украинцами -- стала самым горестным следствием разрушения Союза. Третий всадник -- на чорном коне. Голод. А он уже из-за этой войны и всяких санкций даёт о себе знать в глобальных масштабах. Будет ещё хуже. Четвёртый -- конь бледный, смерть. Это как раз про нашу пандемию. Которая уже несколько лет снимает богатый урожай во всём мире. После этого невинноубиенные облачатся в белые одежды праведников, произойдёт великое землетрясение от падения каких-то небесных тел на землю и -- начнётся Великий Суд оставшихся в живых нашим Создателем. Пора готовиться, полагаю.((

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как точно вы описали

Ал
Алексей

читайте откровения . с 12главы по 19 про россию ленин сталин пятеро умерли один пришел и нет его горбачев и трое в местечке разорят эту страну и восьмой . тут вообще все странно и совпало . умер но появился ктознали удивятся . и выдет ангел метнет серп начнется ЖАТВА пандемия полтом с мечом ВОЙНА . дальше бледный голод . уже надвигается все видят . и конец этому миру

Николай

перенаселение планеты грозит голодом распространением различных болезней , не хваткой энергоресурсов , вот итог , кто то заботится о себе таким образом

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа бред полный

Николай

бред не бред , а другого объяснения всему происходящему не вижу и не только я , верхушке которая управляет вснми финансами хватит для их благополучия миллионов пятсот и всё , остальные нахлебники

Николай Кочубей

Идет планомерное сокращение населения до золотого миллиарда! А пришельцы, видя до чего мы довели землю сбегут из планеты при первой же возможности!

Ирина Кондрашова

Кто-то же говорил, что идёт война Добра со Злом. Слишком много совпадений. Так что - вполне можно допустить, что и захватили

Елена Викторовна

Ага, эти пришельцы :Бил Гейтс, Рокфеллеры, Ротшильды и Семейка Бидона(((Будь они прокляты до последнего каленья..

–1
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Негодяи такие

Елена Викторовна

Кстати ковид спонсировали именно они.. И у вас там дохрена лабораторий под эгидой ЦРУ.. Цель-золотой миллиард будет, а остальные в топку..

–1
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа ак и есть наверно

Алла Аа

Они ещё в пути. Летят и тендеры проводят над частями Земли (а, может, в карты их разыгрывают, пока время в полёте)

Соколова🇷🇺

Ага, пришельцы.😂 Из Голландии . По фамилии Рокфеллер. С ними за компанию и Ротшильды, Соросы, Морганы, Форды. 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А чем хрен не шутит, вполне😅

Ма
Марина

Расшифровку слова Ковид знаете? Короновирус, обнуление, война, инфляция, дефолт. Всё же - для народа..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

Ма
Марина

Ну, как то такое совпадение букв. Прям вот сверяем сейчас.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жесть

Ма
Марина

Да, я тоже ещё на Новый год содрогнулась, увидев слово война, а 24 февраля нате вам, пожалуйста.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кошмар

Се
Сергей

Пуся, а ты, вообще, за мужем? Мож женишься на русском дезертире? Его, глясь, и не убьют.

Св
Светлана_Светлана

Все может быть. Управляют нами рептилоиды которые знают свое чёрное дело

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

СКОРЕЕ БЫ меньше народу будет на земле !!-- уже скоро 10 млрдлюдей будет -!

Малина Вареньевна

Пандемия возникла от туда же, откуда большинство войн на планете..

Лариса

Потом голод. Потом ещё какую-нибудь чуму нашлют. Всё по плану.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто то заправляет всей планетой явно не человек!!!

Лариса

Удобная отмазка.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Лариса

Типа, люди ну прям все ангелы.

Марго Беккер

нет Программа *Золотой миллиард* должен отстаться только

Ир
Ирина

Какие пришельцы? План Алена Даллеса в исполнении Сороса.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Этот мудак ваще охринел

Москва Златоглавая Z

Про пришельцев не думаю, но сатана правит бал!

Герой-Любо V Ник Z

что значит хорошую часть населения? и как это можно связать их смерть с спадом в экономике? а тем более с войной? тень на плетень натягиваете))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Герой-Любо V Ник Z а то и значит что на земеом шаое зачистили ботшую часть населения, убрали неугодных, бедных и прочее. Тем самым сократили бюджет всякие выплаты и прочее.... только вдумайтесь во все процессы и вы сами увидите картину реали, пора просыпаться

Герой-Любо V Ник Z

ничёсе. я например знаю компанию очень небедных людей, где двое, самые богатые из трёх учредителей умерли от ковида. им что-ли должны были платить пособия?

Сергей Луцковский

И обосновались в Западных госструктурах?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во всех которые есть в любой стране!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Мы сами без пришельцев справляемся ..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа а тее суют свой нос😁

Ольга Ивашиненко

Это мне думается не далеко от истины

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть