Ел
Елена

Срочно ангажирую мужчину на сезонную прополку, покос травы...сбора урожая...

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не,не,не...после урожая...стопочка,охи-ахи,томный взгляд,постель...утром мама с чаем...ЗАГС, дети,пелёнки,скандалы,интриги...развод, алименты,одиночество,запой...и как результат: холмик,крестик,оградка...фигушки!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Боже упаси,мадам...только с вами готов нести крест!

Ел
Елена

Так со мной и не крест вовсе...а полная чаша любви и согласия

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да вы,мамзель, шалунья... Огонь-девка!!! Теперь я ваш навеки, мадам!

Ел
Елена

Ну, всё...буду поддерживать огонь в вашем очаге...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам...целую щечки!

А5
Алексей 54

Браво !!! Это по нашему. За Беларусь !!! Уважаю такую позицию. Только урожай мы сначала должны вырастить. А это намного сложнее. Но мы наши и никто, кроме нас. Прорвёмся.

А5
Алексей 54

Теория Дарвина не по мне, простите. Я с иной планеты.

Ел
Елена

А эту теорию многие не любят...

А5
Алексей 54

Она поставила разделение между материалистами и идеалистами. Она разделила мир на две части. И это было правильно.

Ел
Елена

Но никто не знает, как было...

А5
Алексей 54

Очевидно то, что имеем.

Ел
Елена

Под музыку Вивальди или марш Мендельсона?Предупреждаю,что под марш выходит дороже и морально и физически, под Вивальди можно упорхнуть незаметно))))

Ел
Елена

Мне больше знаком Шопен в траурном марше...

Ел
Елена

Да нууууу-это всего лишь огород))))

Ел
Елена

Долгое время увлекалась Шопеном...сейчас, как отрезало...

Ел
Елена

Насытились)

Ел
Елена

Наверное)

Al
Ali

готов, согласен, только есть условие одно…. по вечерам вы будете …Шекспира мне читать, и мёд хмельной мне наливать

Ел
Елена

Ну, нет...ну только не Шекспира...английский плох...все списывали у меня, сама не доучила...

Al
Ali

Шекспира я готов на Пушкина менять, и Лермонтов пойдёт мне тоже, вы , главное , по утрам, стаканчик крепкого рассола ,, приготовьте

Ел
Елена

Вам в хрустале?..иль мот в граненном?

Al
Ali

… в позолоченных … канистрах

Ел
Елена

На Вас не напасёшься...

Al
Ali

.. так урожай большой, и трава по пояс, и вы не лыком шиты

Ел
Елена

Пошла готовить бокалы...

Aлександр Кузьмин

почём стоит ? только не предлагайте натуральный обмен . После Ваших приколов сил на расчёт уже не останется .... 🤪

Ел
Елена

договоримся...🙂

Aлександр Кузьмин

Эту песенку я слышал первый раз 40 лет назад . Договариваться будем ДО

Ел
Елена

Хм...тёртый калач...

Alexandr S.....e

Ангажируюсь только наж.с.и шашлыки или плов(-как свою дачу от сорняки избавить- ума не приложу...

Салават )))

тебе в рекламном агенстве надо работать, вон сколько диванных сельхозработников возбудила😂

Мистер Бин

Уже собрался но самолеты не летают поезда не ходят границы закрыты вот как вам помоч не знаю

Ел
Елена

😢

Мистер Бин

Да не рассраивайся как найду Бабу ЕГУ так сразу полечу на метле

Салават )))

Баба ЕГЭ

Любовь Алексеева

Жила б в Москве, то ж бы захотела б в Беларусь. Но в Татарстане и на своих 27 сотках уже за.....сб.

Ел
Елена

Скока?...ай-ай...

Любовь Алексеева

В однеху.

Виктор Маркин

🤣 уже 2 раза нанимал на прополку-думаю и 3й надо. участок обработанный (руками) блестит.👍😉

Александр Иванович

Штоб добица положительнава ангажира, нада паллитру хоть паказать! Иначе старания зря!

Ел
Елена

Это обязательно...

Александр Иванович

Ну тада другое дело!!!!! Но надо и сэлфить эта и паказывать!!!!!

Ел
Елена

Про промоутерную акцию я не подумала...будем исправлять...)))

Александр Иванович

Я рад што памог вам прально паступить. Я в восторге!Такая чуткая и испонительная!!!!!Неабузданный вулкан страсти!!!!!!!!Вот!!

Ел
Елена

Пучина страстей...🤣

Александр Иванович

Да всё одно к одному. И в канечном итоге пахнет чувственной гармонией!!!!!! И первая Ева была хоть и молодой но мудрой как и вы!!!!И она сильно любила Адама!

Павел Шихалев

А урожай "травы" надо сразу в пакетики собирать или расфасовка отдельно ангажируется?

Ел
Елена

Там всё сложно...сушим, потом в матрасы

Павел Шихалев

Представляю каким веселым будет утро после ночи, проведенной на таком матрасе... 🤣

Ел
Елена

Оно будет отсутствовать

Павел Шихалев

Значит не ту траву ангажировать будете! С хорошей травки обычно торкает хорошо!!!

Ел
Елена

Извините, я не в теме

Майя

супер)))))))))) и много откликнулось))))))))))) наверное штабелями, штабелями укладываются

Ел
Елена

🤣🌷

Майя

🌹🌹🌹

Светлана Гришина

Я неделю пытаюсь найти мужчину,собрать кровать! Неделю сплю на полу.😃😃😃

Виталий

Извини перепутал. У нас кому надо денег едут работать на поля. Отработал получил, пропил, опять пошел работать.

Ел
Елена

Быват...

Виталий

Возьми на заметку. Про сезонных рабочих.

Ел
Елена

Спасибо!

Виталий

Не за что.

Андрей

С великим довольствием -а вот покасили траву собрали урожай и что потом?

Ел
Елена

Радио посмотрим...

Андрей

Район?

Ел
Елена

Самый спальный...

Андрей

ну где название?

Владимир

Не не не... Ты потом заставишь листья убирать, а потом ещё и снег...😂😂

Владимир

Значит брачный контракт..?😂😂

Ел
Елена

Не...тока полюбовно...

Владимир

Ну это само собой..!😂😂

Ел
Елена

Денежные обязательства убивают "чуйства"

Владимир

Мой зампалит говорил- Чем точнее счёт, тем крепче дружба...😂

Сеилхан Капсалямов

Только если работы производятся где нибудь на Мальдивах или канарах

Сергей Янков

Т.е. на весь летний период? А дрова к печи кто принесёт в стужу зимнию)

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуухх ! хорошо не на баллады под окном , и любовь к вашей маме ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Мне -- можно )!(

Ел
Елена

Ну, всё...тебе, как библии...

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Болячек и жары не нать !

Ел
Елена

У нас как раз то жарюка...

Ка-Валерчик Гузенко

И у нас ! Прошла и будет !

Вл
Владимир

Женщина хочет, чтобы все было как она хочет.... Да и ещё - кофе!💃👏😍

Ел
Елена

ой...кофе обязательно)

Вл
Владимир

☕🍰🍫👏 Приятного аппетита!🤗