Ол
Ольга

Нет предела совершенству?

Ответы
Александр Ясноокий

Для бездарностей есть. Получив в союзе заветное удостоверение они уже не совершенствуются. Как в песне поется:" ... получу гонорар..."😜🎩🎯🌹

Nikas Vaičaitis

Это точно. Как и глупости. Вольтер сказал: "Все на свете имеет свои пределы, и только глупость человеческая пределов не имеет".

Ол
Ольга

да

Трезвый

Так говорят те , кто не стремился.Предел непреодолимый, для данного времени и данного человека. А в теории наверное- да.

Василий Пилипенко

Для человека когда как зависит от фактора настроения,а в природе согласен нет!тобишь бесконечное познание наверное?

Владимир Зинченко

Нет предела совершенству. Это по моему действительно так.

Владислав Лапшин

Понятие совершенства весьма субъективно и зависит от эпохи,от строя,от уровня образованности и воспитанности...

Сергей Анахин

Нет! Мне 57 лет! А я все совершенствуюсь и совершенствуюсь! Еще внучку подкинули! Она деда воспитывает!

Ол
Ольга

вот это правильный подход к делу и деду!

Александр Тимаков

Совершенство -невозможно, но СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ -безгранично! Это ж лев Толстой, а Вы Райкин, Райкин!

Silaev Nikolai

А где и у кого вы его видели. Человечество ещё не доросло до таких изречений дел и мыслей.

Ол
Ольга

таки я философствую

Silaev Nikolai

Ааааааа! и что дальше в философии этой.

Сергей Петрович

Совершенство по сути и не может иметь предела.Общество развивается.

Шатских Александр

посмотрите на тело, с годами оно только больше требует упражнений

Ол
Ольга

так я не про тело...

Шатских Александр

Что может быть совершеннее ?

Ол
Ольга

разум

Шатских Александр

Альцгеймер, склероз, сколиоз,шизофрения и идиотия. Болезни разума приходят если не тренировать тело и мозг. Потому обязательны упражнения для мышц и мышления. Иначе Разум покинет тело. Лежать овощем и что тогда совершенствовать, терзать разум неразумными поступками?

Ол
Ольга

ок

Валерий Куликов

Вовка ,привет, не понимаю куда нажать,что бы прочитать сообщение)

Виктор Кугаенко

Предел константы- сама константа ( см учебник Алгебры 9 кл.)

Юрий Прытков

Можно ли быть совершеннее Бога? Нет, значит и предела нет.

Котэда

нет. Поэтому стираю без машинки, а на стиральной доске.

Ол
Ольга

гениально!

Котэда

ко мне -когда идёт процесс стирки , но после замачивания- все соседи сбгаются смотреть, с комментами. Я с некоторых пор переименовал стирку в "Приведение белья в соответствие с эконормами"-экскурсии платные. Бизнес процветает. Буду просить мать , чтоб доча в школу не ходила а помогала отцу в эти дни.

Ол
Ольга

вот это воспитание

Котэда

сын уже берет заказы на стирку с соседних подъездов. А молва - как ветер- по всему городу.....вот не знаю- наверно чуток подниму цены на цветное и поболе на белое- типа бензин дорожает и пр. .......

Ол
Ольга

логично

Котэда

ладно. Будете в наших краях -милости просим - вам скидка 10%

Ол
Ольга

вот спасибо! не премину воспользоваться!

Наталья Миленькая

Нет предела совершенству! И к этому надо стремиться!

Артак Ягмурян

наверно есть вот только мы не знаем наступит предел!

Владимир Подгорный

Да конечно ..если оно вообще возможно на этой земле..

Виктор Солдатов

Совершенствуйся и созидай и ему не предела....

Ол
Ольга

Есть! Мама и любимые люди самые совершенные!

Твой Самый Лучший Друг

вон чё она придумала а Нажмите,
чтобы загрузить
GIF