Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

купил действующую Кнституцию всего за 20р и узналчто рэфия зарегестрированна на шельфе морском а это выходит на дне морском а мы оказывается живем на территории СССР Выходит мы голосовать не вправе проживая на землях СССР а голосовать от какого то государства со дна морскогоКТО как думает раскажите!!!!!!!

Ответы
M К

Хорошо что вы это поняли, вообще то рфия зарегистрирована в англии. потом вроде бы перевели куда то. Выходит что весь этот театр которые мы зрим 30 лет это сплошная фикция

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

КУПИЛ НЕДАВНО ДЕЙСТВУЮЩУЮ КОНСТИТУЦИЮ И ТАМ ЧЕТКО НАПИСАННО ЗА РЕГЕСТРИРОВАННА НА КОНТИНЕНТАЛЬНОМ ШЕЛЬФЕ(ДНЕ МОРСКОМ)

M К

Ну на шельфе вряд ли, в UK

Аля

Мы живём на территории России, ВСЕ БЫВШИЕ СОЮЗНЫЕ РЕСПУБЛИКИ СЕЙЧАС ЖИВУТ НА СВОИХ ТЕРРИТОРИЯХ И ненадо наводить тень на плетень

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

есть и была СССР а у правителей морское дно там они зарегитрировали свою власть не жмотничай потрать 20р и почитай тамо наш нептун главный

Аля

Тупой, что ли , да был СССР и Россия вход ла в15 союзныхреспублик

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ДА БУДЕТ СВЕТ -----------задай любой вопрос компу на яндексе

Аля

Хватит уже, не нравится Россия- Хохляндия рядом!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с дураками и умными не хочу спорить

Аля

Без проблем, аналогично

Марат

Вспомните историю кто диктовал нынешнюю конституцию. В США их уже посадили за то что много денег спилили их налогоплательщиков.

Пётр Ермаков

Примите хорошего коньячку и нахер Вам забивать голову этими проблемами.....

Анатолий Лапшин

Весна наступила и крыша у тебя поехала. Жаль, что не дождался 23 апреля!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

лапшу свою прибереги

Анатолий Лапшин

Мне не жалко!

Марианна Бородина

да. Там были нестыковки.. что-то мелькало СССР и РОССИЯ- вроде разное...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

купм ныне действующую конституцию там ошибок не дозволенно и убедишся кто главный наш нептун

Гас Самурай

так у нас главный Нептун получается

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сам узнал купи конституцию ныне действующую

Гас Самурай

да верю я, но покупать не буду, а читать тем более

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

зря всего то 20руб на память

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот и что делать ? Куда податься?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

живи по законугде живешь наверно не на дне морском где зарегистрированно правители

Лидия Куркина

А кого это волнует

А Не Скажу

😂