Людмила Кржисецкая

открываю свою страницу и читаю: вопросы, ответы, друзья, чс. Вопрос: а что такое КАРМА?

Ответы
Робот Вертер

Чем выше карма, тем больше будет надбавка к пенсии

Вечность

Это на сколько умный и общительный человек

Вечность

Это и есть карма и её значение в цифрах

Людмила Кржисецкая

кто это измеряет?

Вечность

Ваши ответы и комментария

Людмила Кржисецкая

СПС!

Вечность

Не за что

Алексей Дегтярев

карома я это знак почета и авторитета

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты приехала по работе или на отдых

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа. Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада, и, естественно, если употреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью

Людмила Кржисецкая

я категорически против алкоголя

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А у вас продаётся славянский шкаф

С К.

Это лайки наши!

Людмила Кржисецкая

СПС!

С К.

Вот я вам поставлю лайк и у вас карма увеличится. Ещё есть дизлайк.

Людмила Кржисецкая

сердечное СПС!!! очень полезный ликбез для меня!

Ал
Александр

твой мозг