Ни
Ника

Объясните как жить

–1
Ответы
Николай Скороходов

.запятая .. и без нее все понятно .. мы не в АВамерике.ю японские туристы заказали автобус к отелю . к 10 часам .. автобус стоит . шофера все ждут ... его нет . час . второй .. , звонят в фирму . почему нет водителя ... но вы ведь заказали автобус ... хозяйка искупала кошку и затолкала ее в микроволновку просушить .. кошка сварилась ...ю хозяка подала в суд на фирму .ю которая не указала в инструкции .ю что кошек нельзя сушить в микроволновке ..ю выиграла суд .. это не анекдоты . сущая правда .. таких примеров тьма..

Ирина Кондрашова

это наверное была ковидная больница, одна из тех, где работают травматологи, ревматологи, стоматологи, гинекологи, акушеры и ни одного терапевта или педиатра, не говоря о вирусологах и эпидемиологах или эндокринологах

Тигра Львовна

Это был чистой воды роддом 26 лет назад

Ирина Кондрашова

а я написала про сегодняшние "роддома"

Тигра Львовна

Где там хоть слово про сегодняшний день?

Ирина Кондрашова

ваш вопрос- мой ответ.

Пан Философф...

А у нас одной бабуле сказали так: череп снять и на колбасу! В переводе сие значило: рентген головы и положить больную в коридоре, так как в палатах мест нет... но бабке этого не понять...в итоге приступ и...откачали однако..

Тигра Львовна

Вот это ужас

Ге
Геннадий

Анализы звучать не могут. Звучать может направление на сдачу материалов для анализа. Когда уже по-русски изъясняться будем? Или уже русский язык превратился в суржик, как английский в Америке?

Тигра Львовна

Руки бы ему поттрывать

Михаил Киранов

А замена была?

Тигра Львовна

Нет, там была заведующая, у которой руки также из ж@@@пы растут.

Михаил Киранов

Как обычно. Брали что есть.
В смысле кто есть.

Тигра Львовна

К сожалению, да

[●_●]

Нет. Я такое слышал однажды от молоденькой взмыленной терапевтши. Но тогда медсестра ее переспросила:"Ы?" Та поправилась:"Мочу и из пальца кровь...."

Игорь Кочеревский

При нынешней медицине,тем паче в местах моего компактного проживания,подобные чудеса,сударыня,не такая уж и редкость

Тигра Львовна

Медицина 26 летней давности, ещё советское обучение

Игорь Кочеревский

Такова селяви...не мы такие а жизнь,априори,заставляет жить не по совести,а по законам

Валентин Романов

Да почти также" казнить нельзя оставить."где запятую поставить для исполнения приговора подсудимому.?

Тигра Львовна

а И куда дели?

Валентин Романов

Похоже спряталось пока писали.🤣

Тигра Львовна

А она самая главная в этой фразе

Валентин Романов

Да,но назад уже не вернуться.😂

Тигра Львовна

В смысле не вернуться?

Валентин Романов

Исправить.

Тигра Львовна

Это да, там много чего не исправить с этим доктором

Николай Дубровский

Сейчас в России можно получить и мочу из ... а кровь из...🧐 И стать сестрой Тома Круза... 🤗😉❄️

Тигра Львовна

Опааачки

Николай Дубровский

А разве Тигры Львовны не оттуда? 😳

Тигра Львовна

Оттуда откуда?

Юл
Юлия

Все верно, -это ОАМ, кровь из пальца на сахар, и кровь- все остальные положенные анализы. 😁

Тигра Львовна

Положенный анализ - моча из пальца?

Юл
Юлия

Просто оговорился доктор,

Тигра Львовна

Всё Вы в серьёз воспринимаете… Не интересно даже…

Sekach Dev

Да напряжённо прозвучало... Хорошо ещё, что мочу не изо рта, а кровь не из анала... ))🥴

Тигра Львовна

Это дааа

Sekach Dev

😅

Эл
Элина

Заработался доктор, после суточного дежурства, бессонной ночи. Понимаю

Тигра Львовна

Утренний обход, какое ночное?

Эл
Элина

Обычная практика, дневную работу никто не отменял

Пан Стефа́н

Можно и со свежей головой оговориться. Ничего особенного ... ))

Эл
Элина

🤝

Ми
Михаил

Одна терапевт в больнице интересовалась идут ли у мужчины месячные.

Ми
Михаил

Но что интересно рецепт она выписала правильно женщине врачу но советские препараты давно устаревшие.

Vytautas Valaitis

Грамматически не верно, но главное что все поняли чего хотел врачь.

Тигра Львовна

Физиологически неверно в корне

Konrad

извращение не может быть верно,тем более надуманное автором.

Konrad

так теперь прочитайте для интереса.

Тигра Львовна

Это было 26 лет назад

Konrad

😵.... и с тех пор не приходилось обращаться к медикам?

Тигра Львовна

Ну почему, обращалась, но таких экзотических анализов никто не просил сдать….

Konrad

да просто ошибся человек ну зачем извращать....вот на днях мне жена напоминала полоскать "половую ротость"..поправилась и сама смеялась!

Евгений Шевченко

🙄 три раза перечитал, а так и не осознал фишку... вот я тормоз!

Галина Коровина

А как же, специалисты же писали. Особенно о моче из пальца.)))))

Тигра Львовна

Это он на словах сказал, хорошо не написал… дурень

Галина Коровина

Если так, то действительно дурень.)))

Пч
Пчелка

Почему бессильна? Смысл то был понятен. Она буква не в счет

Тигра Львовна

Это было сказано, а не написано, так что слов из песни не выкинешь!

Пч
Пчелка

Ну, если немного оговорился..
Был у меня случай, врач назначил таблетки и сказал "еще никто не возвращался", спрашиваю "откуда?". Потом мы с ним посмеялись конечно

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! У вас в ГосДуре такие вот шпециялисты ! 🖼

Тигра Львовна

Вот такая у нас оказывается медицина, а я была не в курсе)))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Никто не был ! А она такая ))((

Алекс Венцель

Это так скорее всего записала безграмотная медсестра...

Тигра Львовна

Это врач сказал мне лично

Алекс Венцель

Видимо замотался человек...)))))))

Пиг Хрюня..

запара у врача..или конец смены..торопился бедняга..))🤭

Тигра Львовна

Я не полдня, но тоже забываю их на макушке)))

Пиг Хрюня..

вот и с пальцем и мочой так же..))

Тигра Львовна

С утра?

Пиг Хрюня..

значит бессоница была ночью..)))

Тигра Львовна

Это его проблема