Татьяна

Комфорт - это не мебель, не дом, обставленный техникой. Комфорт - это когда на душе спокойно.?

Ответы
Аслан Эйвазов

Часто можно услышать - любовь была, но прошла, он оказался не таким (ой), это не мой человек и т.д. и т.п... Любовь - это талант, способность, которую нужно развивать прежде всего в себе. Легко влюбляться, разочаровываться и идти дальше, т.к. "это не мой человек", и повторять этот опыт в каждых следующих отношениях, а умение любить по-настоящему, долго и глубоко - это искусство, так что может дело не в объекте вашей любви, а в вашей способности испытывать это чувство - отдавать, прощать, ценить... видеть прекрасное каждый день... снова и снова влюбляться в любимого человека...--

Татьяна

Возможно что так и есть

Аслан Эйвазов

Не умирает Доброта, Что лечит нас и Воскрешает ! Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,Как бы не было трудно по жизни идти.На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,Чтобы стиснув зубы до цели дойти!Никогда, никогда никого не судите,Да не будете сами судимы тогда.Постарайтесь понять, а понявши, простите,Бог обидчикам Вашим единый судья!Никогда, никогда ни о чем не жалейте,Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.Всё зависит от Вас: захотите, сумейте,И преграды останутся все позади!Никогда не жалейте о том то что было,Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.Никогда не желайте того, что будет,Дней грядущих ещё не известен нам путь.Никогда, никогда не копите обиды,Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.Не дано им понять, что других обижая,Изначально они обижают себя.Никогда, никогда не стесняйтесь любимымПризнаваться в любви и творить чудеса.Пусть Любовью и Богом по жизни хранимыВ Вашем сердце живёт лишь одна доброта!............

Татьяна

Замечательно !!!!

Аслан Эйвазов

Ты меня любишь?- Угу...- Ну что значит угу?- Люблю-люблю.[more]- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?- В смысле?- Ну что значит люблю-люблю?- А что это по-твоему значит?- По-моему это значит – от…ись.- Я не понимаю, что ты хочешь?- Чтобы ты сказал «люблю».- Но я сказал «люблю» даже два раза.- Ты не так сказал.- А как надо было сказать?- Надо было сказать «люблю»- Ну хорошо, люблю.- Отлично!- Ты довольна?- Нет.- Что еще не так?- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»?Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заe…ла! - Б..дь. - Зае..ла да?- Ты что, издеваешься?- Просто скажи «люблю»!- Люблю!- Ну конечно… Любишь…После 10 минут уговоров. - …- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.- То есть для тебя это ничего не значит?- Что значит не значит?- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?- Но я же сказал!- Только потому, что я попросила.- Я до этого сказал.- Что ты сказал?- Что люблю.- Нет! Ты сказал «угу»- Да какая разница?- Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу»?- Я не вижу!- Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу» - Хахахаха!- Что смешного?- Ниче. Фраза смешная.- Да, обосраться как смешно!- Ну че ты завелась?- Потому что ты меня не любишь!- С чего ты взяла?- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу».- Так. Все. Не выводи меня…- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу!- А я и не ждал!- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!- Да почему же ты не уверена в моей любви?- Потому что…- Я сказал «угу»?- Угу.- Дура.- Угу.- Ну иди сюда…- Я такая глупая…- Ужасно глупая.- Все время устраиваю скандал на пустом месте.- Истеричка моя.- Пойдем спать?- Давно пора…- Прости, что я на тебя наорала.- Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать…- Обними меня.- Ты меня любишь?.

Леся Вивчарук

Не только спокойно. Могут быть и волны, которые ласкают и дождик с ветерком, которые освежают и метель приятных приключений, которые заряжают позитивом. И может еще что-то.

Му
Мулик

Комфорт — тауншип в округе Канейбек, Миннесота, США. На 2000 год его население составило 931 человек.

Венгрия Отдых Лечение

Когда рядом с тобой есть такой человек, с которым будет комфортно при любых обстоятельствах.

Михаил Овсянников

если следовать этой мысли, то комфорт-это проявление лени, когда ничегооо не напрягааает.)

Татьяна

Спокойствие души не только в этом заключается

Татьяна Викторовна

у каждого свои потребности для комфорта, некоторым комфортно и вовсе в вечном бое

Albert Schmit

Если есть быть спокойным то да,но этим незначит что мы должны расслабиться верой

Язва Жкт

Не в деньгах счастье человека.Но тосковать лучше в Бентли,чем в маршрутке

Eugeny Mikhalenkow

Да, но самый малый набор мебели тоже не помешает комфорту, а дополнит его!

Татьяна

Согласна

Гульнар Атабаева

Я с Вами согласно, целиком и полностью, комфорт-это душевное равновесие

Татьяна

Вот вот ))

Татьяна Гайдаш

Ну, да. Когда наведешь порядок в доме обставленном техникой и мебелью 🙂

Глеб

Когда за душой не чего потому и спокойно,но это не комфорт,а на оборот.

Ирина Коваленко

Где,спокойно,когда стреляют и врат,что нас защищают от кого от себя..

Михаил Грехов

возможно, но когда не будет дома и т. д. на душе комфорта не будет

Fatalist

Это вы про душевный...если будет то, что перечислили, то придет

Татьяна

Конечно про душевный ))

Наташа Агеева

на душе спокойно когда вокруг будет у тебя тихо и спокойно

душевный комфорт - и каждому для этого нужно что то свое...

Witalij Дощук

...это когда мысли спокойные...а глупые за периферией

Witalij Дощук

Общение обогащает жизнь... пока близко не познакомишься...

Татьяна

Верно

Witalij Дощук

Обогати меня-пока мало знакомы

Татьяна

А нужно ли ?

Witalij Дощук

ладно...обойдусь

Роман Молчанов

Доброго утра!!! Права,конечно.Танюша!!! 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Да

Наталья Боблева (Пальчук)

но оно наступает именно тогда, когда все это есть