Св
Светлана_Светлана

Сейчас разворачивается конфликт по принципу: если одна страна живет плохо, значит надо сделать так чтоб и другие страны стали плохо жить?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Все взаимосвязано. При развале СССР, все республики оказались оголенными. Пока переформатировались. Так же и сейчас. Все были зависимы друг от друга. Иначе , где найти столько санкций, чтобы удовлетворить свои аппетиты.

Юл
Юлия

Экономика же переплетена, Одни живут за счет других, Потом это всё меняется, Всегда есть расцвет потом спад,

Юл
Юлия

Мало , Смысл же в товарообороте,

Св
Светлана_Светлана

Ну поставит и больше, главное чтоб заплатили.

Константин

Смысл не в товарообороте а в прибыли и наживе. Вот штаты и поставят в тридорога.

Юл
Юлия

Я имею в виду мало стран,

Константин

Просто решили немного Европу раскулачить...

Aлександр Кузьмин

поправочка ! Если в одной стране есть хохлы - надо шоб и в других странах они были !😄

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а кто? кто плохо жил то, что другим нужно все обо сра тььь

Св
Светлана_Светлана

Да , как же в пропасть одному плохо лететь. Надо в коллективе.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну если так, пусть летят

Ева

И кто ж это у нас на планете плохо живёт за чужой счёт?

Иван Заевский

И лекарства будут

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим

Ева

А что вы ,Светлана, имете ввиду под "плохо"?

Св
Светлана_Светлана

Без благ цивилизации.

Ева

Не переживайте, ВСЁ будет!

Натка М_Мак

Ни хлебом единым… разве человеку очень много надо?

Св
Светлана_Светлана

Каждому своё

Звезда Очей Твоих

Ага. Нюхните как Донбасс жил. Не нравится?

Ар
Арина

Нет, здесь большпюая роль Америки...

Андрей Мацнев

Подпись: "Девочка Света, 4 годика"😁

Св
Светлана_Светлана

Мне 100 лет в обед

Андрей Мацнев

Я про формулировку причины конфликта))))

Св
Светлана_Светлана

Ааа ну похоже.

Ир
Ирина

Раша всю жизнь в дерьме🖼

Св
Светлана_Светлана

Хорошо жили, очень. Вы сейчс радуетесь что мы будем жить плохо.

Ир
Ирина

Жила, помню.И не радуюсь,но и не жалею🖼

Св
Светлана_Светлана

А нам очень жаль. Очень жаль что вы нас отождествляете с властью и думаете что мы такие же как власть. Нам очень жаль что вы долго будете восстанавливать свои города. Нам очень жал что нам придется ещё 100 лет точно ждать от вас удара в ответ и не будет нам покоя. И я догадываюсь что то что вы делали с людьми на Донбассе вы с удовольствием потом провернете с нами и заводить будете концлагеря длч русских

Ир
Ирина

Я родилась в России,у меня родни и друзей уйма там, почти не общаюсь.Племянница говорит,что я все придумываю,войны нет,бендеры всех убивают и вообще.....Я плакала.Не буду ничего доказывать,живите как хотите,но не убивайте и не оскорбляйте нас

Св
Светлана_Светлана

Мне лишь остаётся нервно шутить.. Очент жаль что у вас раскол в семье. И не все в россии думают как ваша родня. Я таких русских называю глубинные россияне. Они сидят себе в своём уголке и им трава не расти.

Виктор Николаев

На дворе кризис. Каждый за себя.

Св
Светлана_Светлана

Все претензии по адресу Москва красная площадь дом, 1. Большинству Россиян ничего от вас не надо. Они даже не знают толком где эта 🇺🇦 находится. Сидели себе тихо, котиков в инстаграме смотрели. В Европе нет ничего такого особенного что было интересно обывателю, чтоб туда тащится. большинство в Сибири живет политикой не интересовалось до сих пор.

Иван Заевский

Наталья, если б мы нациков не давили за то что они уничтожали мирное население ЛНР, ДНР, то и всю Украину ждало бы то (от амеров) что сейчас происходит в этих республиках. Как вы не поймёте, что Украина лишь разменная пешка в большом и недобром замысле запада

Виктор Николаев

Светланы слишком глупы, чтобы понять простую истину.

Св
Светлана_Светлана

Да не давили бы их амеры. Просто построили базы и качали ресурсы.

Виктор Николаев

И биолаборатории тоже. А как вы экономику так опустили? Зато теперь вы в Европе. Гордо убираете у поляков клубнику.

На
Наблюдатель

мы предотвращаем этот вариант

Владимир Панов

Может вы чего то не понимаете?

Св
Светлана_Светлана

Может может. Санкциями Россию задавали. 5000 санкций это сильно. Ну значит газ перекроем , будут в сша сжиженный покупать за 5000 $ кубометр. Ну и платить в разы больше чем за русский газ. И бензин американский. Вот и пусть так же как мы за все переплачивают.

Владимир Панов

Все может быть

Нурия Шагабиева

Смотря кого вы имеете ввиду.

Нурия Шагабиева

Это не Путин все развалил. Он исправляет ошибки предыдущих президентов.

Св
Светлана_Светлана

У нас предыдущими президентами до Путина был Ельцин, после Путина Медведев. При Медведеве страна вообще шикарно жила.

Нурия Шагабиева

Он совсем мало был президентом и не эффективно. Поэтому его сменил опять Путин.

Св
Светлана_Светлана

Путин сменил потому что Медведев был технической заменой.

Нурия Шагабиева

Возможно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так сша так и жила все 100 л

Nikola Mahkov

-это указ-Байдана!--✌️

Виктор

Кто плохо живет?

Виктор

С чего вы взяли у меня тоже высшее образование, я тоже не хочу общаться с человеком который думает что он умнее других, а на самом деле только проституток и маникурчики может обсуждать.

Св
Светлана_Светлана

А вы поддерживаете нарушением прав человека. Сами за границу не ездили и хотите что б другие так же жили.

Св
Светлана_Светлана

И вообще раз такой крутой, записывайтесь добровольцем воевать на Украину, пока вас не мобилизовали. вообще всех бы вас мобилизовали а то мужики распустились и охамели.

Виктор

Закупайте самотыки, пока дифицит не начался

Св
Светлана_Светлана

В армию идите, раз такой крутой, а то поучать меня вздумал с Урала то своего. Как нам здесь в Москве жить валенок время. Сидит в тепле, ишь какой смелый. Самотыки это все у сброда.

Геннадий Коновалов

Так и есть.

Александра Соболева

🤷‍♀️

Максим Jw

Вздор.