Вера Каплина

Что важнее любовь или секс

Ответы · страница 5
Рамиль Каскинов

Как говорится, дорога ложка к обеду..

Рамиль Каскинов

Ну, как объяснить? Допустим, тебя взяли в плен фашисты. Начали пытать и палач спрашивает, какой палец тебе дороже? Какой отрезать? Все пальцы одинаково дороги. А секс без любви не приносит такой радости, как с любовью и наоборот, любить без секса очень тяжко. Так что, и то, и то важно.

Рамиль Каскинов

Тебя как зовут, Аня, да? Не переживай, когда повзрослеешь, на многие вопросы ответы сами придут. Только не торопись взрослеть.

Михаил Шмарин

все что в твоих руках и не жадничай.

Ann Richter

в чём не жадничать в любви или в сексе?))))

Михаил Шмарин

желании

Вячеслав Серебряков

Капля секса не заменит океан любви

Вячеслав Серебряков

Влюбленный дуб на берегу - через ручей смотрел на вербу - листвой шуршал ... я не могу - и с сотней жолудей остаться первым - и не доплыть ... столетний он - а верба молода уж очень - семян паденья перезвон -он передал но был не точен

Вячеслав Серебряков

АМАЗОНКА ! Правы историки - АМАЗОНКИ порождение просторов РУСИ !

Вера Каплина

Ростовская область ТАНАИС там были русские амазонки-воины Я с детства люблю лошадей

Вячеслав Серебряков

Единственный раз в жизни я был удостоин пощечины от милого создания когда сказал что на свете есть два самых красивых существа ЛОШАДЬ и ЖЕНЩИНА ! Когда я спросил за что то получил ответ - ЗА ТО ЧТО ЛОШАДЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ !!!...... ОБОЖЖЖЖЖАЮ ЛОШАДЕЙ О Б О Ж А Ю !!!!

Лариса

Смотря кто вы, мужчина или женщина.

Вя
Вячеслав

Секс важнее, потому что полезнее..

Вя
Вячеслав

Полезен для здоровья. Не зря врачи рекомендуют чаще заниматься сексом, а не влюбляться..

Ольга Ельцова

Хорошо, когда есть и то, и другое.

Ольга Ельцова

Любовь - для души. Секс - исключительно для здоровья. Игнорировать его, даже если нет любви, не надо бы...

Елена Маркова

Кому что нужнее😜

Алексей Шмагин

Это как: "Народ и партия ндины."

Вера Каплина

А нам еще учиться, учиться и учиться

Бо
Бока

Секс главное, ибо это здоровье

Николай Левахин

Самое то - любовь к сексу!!!!!!!!!!

Николай Левахин

..если к тёплой печке прилонить -вполне...если водка не понадобится....

Николай Левахин

....я и не прибедняюсь...."..Коль молодая...да с лица - поднимет и умертвеца..."

Вера Каплина

А старая как будто в последний раз

Николай Левахин

Миша Горбачёв умный мужик: " ....тут главное - нАчать..."

Sergey Tiunov

Любовь, а секс как приложение.

Sergey Tiunov

Т.Е мужчину оцениваем по его мужскому достоинству!?😉

Вера Каплина

все об этом думают но вслух не говорят

Ок
Оксана

А что важнее печень или почки?

Ок
Оксана

а все таки любовь или все-таки секс?)

Ок
Оксана

платоническая надо полагать?)

Св
Светлана_Светлана

Только любовь, никакого секса

Sergei

Кому чего, то тому и важнее.😏

Николай Катуркин

Лучше всего секс с любовью!

С Э М

Важно, когда это все виесте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Одно без другого не бывает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно

Vasilii Dodita

Vajnee -liubovi,budet liubovi -budet i drugoe ..

Solnyshko

liubovi,,,,,kotoraea vencheaetsea seksom)))))))

Вера Каплина

Любовь которая венчается сексом

Solnyshko

da)))))))

Андрей Ш.

А Вы ещё не определились?!

Андрей Ш.

Если сведения в вашей анкете достоверны,то Вам за 60...Чем я Вам могу помочь?!