L….

Первый день карантина! Утром думаю, как зафигачу уборку! Стирку! По факту второй час сижу здесь! Выгоните меня уже!!!! И вообще, кто чем занят?

Ответы
Надежда Тихонова

Моей соседке 81 год.Живёт одна.Целыми днями болталась по городу.И вот -карантин.Она мне звонит,что за эти дни побелила потолки,постирала тюль,готовится к Пасхе.Я слушаю и думаю,мне бы тоже на кухне помыть в шкафах,но так интересно,что же там на обсуждайке?😂🌹

L….

))

Наталья Тюленева

У меня 4-й день самоизоляции. Очень нравится. И только сегодня сюда заглянула. Думаю еще успею "прогенералить". Каждый день - новое блюдо. Как бы успеть .... Но надеюсь, в понедельник разрешат выход на работу)

Наталья Тюленева

Отличный салатик будет))

L….

Да! Полезно! А винигрет все равно забацаю! Но позже

Наталья Тюленева

Что-то винегретика захотелось...Пойду-ка покушаю))) 🤭🤭🤭

L….

Приятного)))

Наталья Тюленева

Благодарю))

Зи
Зина

Уборка не подождёт. Надо убираться каждый день да ещё не забыть с хлоркой. И. во всех углах и закаулках. Это и зарядка и дезинфекция.

L….

Точно

Asmadey Richard's

Не давай лучше придумаем совместную программу у телевизора с попкорном и большой пепсякой? 😳 😁 😁 😁

Алла Холодова

Со стиркой машинка поможет.У меня в планах на завтра и стирка,и уборка.А сегодня я сачкую.

L….

Полезно иногда

Алла Холодова

Да.

Масяня

Читаю, вышиваю, смотрю сериальчик. Общаюсь с домашними) сварганила окрошки... Бесит все!!!

L….

Интересно) почему у всех окрошка)))

Масяня

Захотелооось

L….

Здесь многие ее готовят))

Масяня

Это ты про Аленку?

L….

И Натка тоже

Масяня

Угу, читала...

Любовь Золотарева

Я и мои подруги драим свои квартиры до блеску. Благо, что создали для этого условия.

Иван Петров

Кыш отсюда, бездельница! Я тут за тебя сижу на связи с духами в онлае

L….

Ушла ☺️

Иван Петров

Уфф.... Добрый поступок совершил...

L….

🙃

Ma
Mass.terr

Я только вчера, на третий день карантина дела домашние сделал))

L….

Молодца)

Elena Lenok

и здесь сижу . и убираю и пироги пеку. да дел разных полно

L….

А мне лень

Виталина

муж пропылесосил квартиру. сейчас плов делать будет

L….

Везёт

Виталина

так стыдно стало что меньше стало у него работы. вот и ..

Адам Адамов

Стою верх ногами, перегоняю кровь к голове

L….

Прикольно

Адам Адамов

Голове шяс нужнее

Николай Карпунин

Сиди и отдыхай ,а всё остальное обождёт😂

Ал
Алик

еще до 1 мая у вас много времени будет ...)))

Ал
Алик

кем же ...???

L….

🤭

Ал
Алик

логопедом что ли ...???

L….

Почти

Ал
Алик

да,тяжело вам ...

Зина Ситникова

А НУ ...БЫСТРО...ЗА УБОРКУ...СТИРКУ....

L….

Бягууууу

Мария Я

Иди работай!!!!Я на работе сижу....

L….

Я три дня дежурила )))) а Вы где

Мария Я

Я в сотовой связи

L….

Ну да! Вам тоже надо

Мария Я

Конечно,народ общаться хочет

L….

А сейчас как никогда

Мария Я

Верно

Узденов Башир

Работаем. Нам вирус не почём.))

Dima Andreenko

Ну ка быстро сс сайта уходи

L….

Нет! У меня иммунитет

Dima Andreenko

🤣🤣🤣👍

Егор

Идите уже а то муж заругает

L….

Он на работе) я все успею

Александр Харитонов

Три дня генеральной уборки