L….

Первый день карантина! Утром думаю, как зафигачу уборку! Стирку! По факту второй час сижу здесь! Выгоните меня уже!!!! И вообще, кто чем занят?

Ответы
Надежда Тихонова

Моей соседке 81 год.Живёт одна.Целыми днями болталась по городу.И вот -карантин.Она мне звонит,что за эти дни побелила потолки,постирала тюль,готовится к Пасхе.Я слушаю и думаю,мне бы тоже на кухне помыть в шкафах,но так интересно,что же там на обсуждайке?😂🌹

Наталья Тюленева

У меня 4-й день самоизоляции. Очень нравится. И только сегодня сюда заглянула. Думаю еще успею "прогенералить". Каждый день - новое блюдо. Как бы успеть .... Но надеюсь, в понедельник разрешат выход на работу)

Наталья Тюленева

Стряпала печенье. Было овощное жаркое. Вчера вареники. Сегодня вкусный суп. Винегрет. Мариновала капусту. Сейчас нужны организму витамины.

L….

Точно!!!! Винигрет!!!! Пойду поставлю свеклу

Наталья Тюленева

Ё-моё...😁 может сделать из того, что есть))

L….

Да! Полезно! А винигрет все равно забацаю! Но позже

Наталья Тюленева

Что-то винегретика захотелось...Пойду-ка покушаю))) 🤭🤭🤭

Зи
Зина

Уборка не подождёт. Надо убираться каждый день да ещё не забыть с хлоркой. И. во всех углах и закаулках. Это и зарядка и дезинфекция.

Asmadey Richard's

Не давай лучше придумаем совместную программу у телевизора с попкорном и большой пепсякой? 😳 😁 😁 😁

Алла Холодова

Со стиркой машинка поможет.У меня в планах на завтра и стирка,и уборка.А сегодня я сачкую.

Масяня

Читаю, вышиваю, смотрю сериальчик. Общаюсь с домашними) сварганила окрошки... Бесит все!!!

L….

Интересно) почему у всех окрошка)))

Любовь Золотарева

Я и мои подруги драим свои квартиры до блеску. Благо, что создали для этого условия.

Иван Петров

Кыш отсюда, бездельница! Я тут за тебя сижу на связи с духами в онлае

Иван Петров

Уфф.... Добрый поступок совершил...

Ma
Mass.terr

Я только вчера, на третий день карантина дела домашние сделал))

Elena Lenok

и здесь сижу . и убираю и пироги пеку. да дел разных полно

Виталина

муж пропылесосил квартиру. сейчас плов делать будет

Виталина

так стыдно стало что меньше стало у него работы. вот и ..

Адам Адамов

Стою верх ногами, перегоняю кровь к голове

Николай Карпунин

Сиди и отдыхай ,а всё остальное обождёт😂

Ал
Алик

еще до 1 мая у вас много времени будет ...)))

L….

🤭

Зина Ситникова

А НУ ...БЫСТРО...ЗА УБОРКУ...СТИРКУ....

Мария Я

Иди работай!!!!Я на работе сижу....

L….

Я три дня дежурила )))) а Вы где

Мария Я

Конечно,народ общаться хочет

Узденов Башир

Работаем. Нам вирус не почём.))

Dima Andreenko

Ну ка быстро сс сайта уходи

Егор

Идите уже а то муж заругает

Mark Luts

до 30-ого времени много 😁