Zarina Abdullaeva

Почему люди становятся зверями?

Ответы
Олег Марков

люди просто теряют человеческий облик.Ни один зверь не бросит свое дитя защищает жизнь своей семьи стаи Человек это чудовищная машина со своим интеллектом воспитанием эмоциями самоконтролем

Досымбек Яхиин

Звери по сути своей не бывают плохими. Они по природе либо хищники либо нет. Вся мерзость в людях которая есть ну никак не может и не должна ассоциироваться с животными

Георгий Гогинов

Зарина, не обижайте зверей, звери живут следуя инстинкту... люди - " следуя '' разуму, хотя назвать это разумом, очень и очень проблематично...

Владимир Петров

Всвете произходящего. Ещё не понятно где звери, а где люди. А что касается зверей, то в них есть что-то первобытное, естественное, честное.

Андрей Логвиновский

потому что у людей сейчас недостаток денег на харошое проживание ,вот отсюда ивсе соры споры вот и звереим потехоньку!

Aleksandrъ

В человеке присутствуют звериные инстинкты , но с человеческим разумом эти инстинкты превращаются в демонические .

Сергей Безруков

ЛЮДИ НЕ МОГУТ СТАТЬ БОЛЬШЕ ЗВЕРЬМИ,они могут стать только'НЕлюдями',когда продают свою душу за бумажные фантики.

Денис Гуляев

Потому что звери людьми не хотят быть, поэтому наверное хотят помериться звериную шкуру, вдруг понравиться

Всеволод Солдатов

Потому что потеряли верю в бога и совесть.Полное равнодушие к окружающим.

Сиродж Гафуров

По тому что они не знают что такое терпения и низкий уровень интилект

Владимир Митрюшин

Звери по зверски не делают, как люди которые не достойны быть людьми.

Геннадий Астафьев

Все мы рождаемся зверями, а людьми становимся. Или не становимся.

Ага Фон

потому что людьми быть не круто.круто быть тварями-слава и почет.

Олег Малтызов

Потому что по своей сути они и есть звери только мыслящие

Alimbek Kurmanbaev

Я думаю что в генах некоторых людей есть гены животных.

Файзиддин Каримов

Потому что разные люди есть некоторые люди зверями

Сергей Курганский

чем лучше познаеш людей тем больше нравятся собаки

Виталий

люди сами отделили себя от зверей, но забыли зачем

Анатолий Кодак

..социальная среда исходит от государства..

Андрей Темерджи

Потому что едят много мяса поэтому и злые