Muza

У нас сегодня муха проснулась и летает по квартире. Это признак того, что будет ещё теплей. 🖼 А у Вас?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А у нас все эти пришельцы в мульсериале "Букашки" (Франция)! )))
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/903199/e6d29419-39f1-4eed-8ce6-573a689543b1/s1200

Сергей Щербаков

Привет А у нас ещё морозы трескучие ожидается до - 25 днем правда - 5 вот так . :

Muza

Это где?

Сергей Щербаков

Привет если ты насчет морозов то это в Казахстане . Сегодня был пик мороза -26 Теперь по идет на спад -16 -12 днем как всегда -7 -5.вот так . :

Muza

Спасибо, красивое видео.

Одинокий Волк.

🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟

Швард Бабиян

А где она у вас спала?. У меня просыпаются Дети каждый день.Не знаю-к теплу это или к холодам.

Muza

Мухи, обычно, где-нибудь на балконе в укромном уголочке

Швард Бабиян

Где то в уголочке муха засыпает. А паук для мухи сети расставляет.

Muza

Да, ну это если квартира без хозяев, там что угодно может развестись. Но и с некоторыми хозяевами тоже.

Ал
Алик

Признак неточный, тк она проснулась не в холодном сарае, а в отапливаемом помещении... 😁

Muza

Чего же она зимой не проснулась? И, скорей всего, она где-то на балконе отсыпалась. 🙂

Ал
Алик

Она была где-то глубоко в щели, а там др.температура... 😁

Muza

я с Вами не согласна. Мухи чувствуют изменения в природе.

Ал
Алик

Это ваше личное право... 😁

Опас Восток

а у нас сегодня кошка родила вчера котят котята выросли немножко и есть из миски не хотят

Роман Царюк

А у нас тараканы носятся без остановки, наверное греются. Ещё немножко будет холодно.

Muza

Да, тараканы, это проблема! 9 лет не было. и вдруг снова!

Роман Царюк

Жируют собаки

Андрон Шрайбикус

У нас Заполярье, у нас из насекомых только комары в сопках. Но до них еще далеко.

",
",,",,",,",,"

Я ехала в троллейбусе, а муха на стекле... с другой стороны.пригрелась, видно

Muza

😃

Michael Lvovich Kunin

У нас они -спать не ложатся ,А все время размножаются ! Настоящая мухосрань !

Muza

Это где, такой мушиный рай?

Владимир Петров

Скорее, это признак того, что трапезу теперь придётся делить с мухами...😁

Muza

Ни-когда! Изничтожу !

Владимир Петров

Это к людям смерть приходит в саване и с косой... А к мухам- в трусах, тапках и с газетой в руках )))

Muza

:))))) А бывает выйдет такая просветлённая муза с мухобойкой, и даже не поморщив лба, прихлопнет муху, подбирая рифму, уйдёт в себя.

Владимир Петров

Согласен. И на мухобойне возможны варианты...)))

Света Джавадова

У нас уже пчелы проснулись,а не только мухи,мухи у нас в спячку не впадают

Muza

Да? Всю зиму летают?

Света Джавадова

Конечно,они у нас мутанты

Muza

:))

Valentina Pakshina

А у нас повсюду цветут нарциссы, гиацинты, деревья алычи...К р а с о т а!!!

Muza

😳🙂👍

Виктор Дудинский

А у нас всю зиму вылазили откуда то. Так мухобойка и лежала на столе.

Наталья Мещеренко

У нас муха всю зиму не спала,а теперь исчезла, улетела на улицу.

Николай

Наши ещё и не думают,за окошком -18,и обещают ещё похолодание😉

Мария Я

У нас тоже,я в шоке ..ночью то минус 10 было,а днём она залетела...

Андрон Шрайбикус

Нет. Тут насекомых только комары, и то редко

Дед

Зато комары такие что напалм не берёт!

Muza

Это в Карелии что ли?

Андрон Шрайбикус

Нет, в Окрестностях Мурманска. Это еще севернее.

Muza

Оооо! 🙂

Олег Николаев

... это говорит о том, что уборку в квартире пора делать!!!!

Muza

Да что вы говорите? 😉 У меня идеальная чистота. Муха, она ведь с крыльями, а я люблю окна открывать, тем более, что топят, как зимой, жара в квартире.

Олег Николаев

Это в каких же краях-городах такая жара в квартирах???

Muza

Белгородская обл. г. Старый Оскол. Дома старые, батареи в стенах, ничего не сделать, а Ж/у температуру держат, чтобы с людей больше денег брать.

Олег Николаев

Мои сочувствия... Тут ничего не сделаешь...

Muza

Ничего, бесполезно что-либо объяснять, просить.

Виталий

а у нас также, проснулись с неделю назад, может и раньше)

Светлана

У нас еще в начале февраля она открыла сезон полетов))

Muza

Вы на юге, наверное?

Светлана

Совсем даже нет), в Сибири..))

Muza

О...да, чудеса.

Светлана

Говорят что они иногда случаются))

Muza

это так.

Светлана

Тут в этом году и дожди в феврале были и +5 , чудная зима выдалась в наших краях..

Muza

Да, и у нас тоже.