Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Женщины, а вы в курсе, что красивый, умный, добрый, весёлый, любящий, это пять разных мужчин, а не один????))))

Ответы · страница 2
Михаил Цыбулин

Да...В курсе...Пять то вам зачем...Вы и одного не сможете обеспечить...

Ирина@

так же как и Карл Маркс Фридрих Энгельс-это четыре разных человека

Io
Ioan

хочешь умного, красивого и богатого!!! придется выйти замуж 3 раза

Io
Ioan

фантазерка, а как ночью их обслуживать будешь?

Один араб правоверный русской предлагает за него замуж податься, ну и всего ей обещает всякого разного и любви тоже, тока будешь ты у меня, говорит, четвёртой женой, но зато самой любимой!!! русская на него посмотрела и говорит - да пошёл ты!!! я что, в очереди за х....стоять должна буду???)))

Io
Ioan

)))...русская простоволосая душа!!!

Io
Ioan

хочешь умного, красивого и богатого!!! придется выйти замуж 3 раза..ты на каком этапе?

Io
Ioan

В современном обществе считается, что настоящий мужчина тот, который может любую тётку скрутить. А в древности считалось, если мужчина бабник, значит он трус. Он никогда не полезет под танк, не сдержит слово, не будет работать над собой. Если он подвержен сильному влиянию женщины, он потерял себя.Если мужчина бабник, женщины могут наслаждаться им, но уважать его никогда не будут.
Первое, что мужчина должен научиться делать, это психически отстраняться от женщины.
Как мужчина теряет себя, когда женится? Он либо чрезмерно расслабляется, становится тряпкой, либо становится монстром. Мужчина должен научиться служить жене, а не использовать её.

Юрий Поспеловский

Ну блин пять в одном - это чересчур .А вот один верный - в самый раз

Александр Ферра

Много же у темя мужиков было... Сча дамы тебе завидовать начнут 🙂

Леонид Еланцев

А мастер спорта международного класса подполковник Чингачгук

Лена Елена

Точно так же, как красивая, добрая, умная... но какая же она дура!

Андрей Ширкин

...)) вот почему так много одиноких ! ...я бы не хотел быть шестым !

Шаке Сатай

Ещё идеальный муж- это глухонемой капитан дальнего плавания )

Лев Дувидович Перкис

Не верьте женщины , этими качествами обладает каждый мужчина.

Наталья Ро..............я

👍интересно..все эти качества есть во мне...🤔 а я одна

Любовь Сальникова

В курсе. Хотя все-таки надеемся увидеть это в одном мужчине.

Сергей Носенко

просто у вас нет того что имеют другие от одного очень жаль

Андрей Евич

Это как красивая,верная,нежная,заботливая и единственная?

Андрей Евич

Дело то может и другое, а вот женщины разные))))))

За
Загадка

Есть же исключения может быть и один из миллиона, но есть

Марина Ра

Как сразить мужчину:
Приготовить пожрать.
Раздеться....

Alex Gggg

Или пять сущностей межа в разном алкогольном опьянении

Виталий

http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-10_3/1444730297136625981.jpgЭто я один)))

Виталий

😂

K*
Konstantin ***

Лотта! Чуть больше оптимизма надо в себе взращивать!

Во мне его столько, что я даже делиться готова безвозмездно!)))))

K*
Konstantin ***

Вот радует такое мировоззрение!Дерзайте!

Геннадий Фадеев

Ну всё про меня, только не до самого конца списочек...