Екатерина

🖼 Всмотритесь в их глаза...Интересно, как они мир представляют? 🖼

Ответы
Господин Евгений Vирт

В чём то проще, в чём то сложнее. Проще "разговаривать" с деревьями, озером. Сложнее... Сложнее им не понять нас. Мы уходим в город каждый день и не приносим мясо. Одеваем ошейник и вечно напряжены. Если спросить кто нас держит в неволе. Ответ поразит этих людей-кусочек пластика в половину ладони. У нас нет собаки и нет лошади, люди ездят в железных коробках. Наши мечты-побольше бумаги и пластика и коробку покрасивее. Их мечты-много детей и хороший запас семян. Благосклонность богов. Им не нужны коробки, и ферари они поменяют на хороший лук даже не открыв её двери. Это мир звуков птиц и самодельных флейт. Мир никуда не спешащих людей. Даже когда работают они поют. Поют природе, своим богам, своему роду.

Екатерина

Ой спасибо...Как ВЫ ПРАВЫ!

Господин Евгений Vирт

🤝наверно. Я не знаю даже с какой они части света. Всё это прочёл в их глазах. Они полны жизни.

Маруся

Ничего необычного в глазах, мир в котором они живут, что видят , то представляют.

Екатерина

необычно для нас..что они видят..Вы видите? я нет...))

Маруся

Странно

Екатерина

да..

Al
Ali

как и мы, то светлым , то темным … то жестоким , то капля росы на травинке

Екатерина

какое суровое у человека лицо...мне кажется они не умеют лгать...

Al
Ali

может не умеет смеяться, а лгать мы умеем все

Tp
Tpикcтep

Как бы мы по разному не представляли мир ..а итог то один для всех .

Екатерина

итог -одномоментный акт...а жизнь это долгая история

Tp
Tpикcтep

Вечность позади , вечность впереди а наша жизнь лишь миг .

Татьяна Морозова

мужчина, как мужчина, а женщина, как женщина...вот она природа...)))

Екатерина

)))

Татьяна Морозова

в прищуре глаз мужчины и наивной улыбке женщины...)

Екатерина

это прищур война, а не прощалыги..

Татьяна Морозова

да...)

Ильдар Z

А может они смотрят на фотографа,как на объект пропитания?😁

Екатерина

они смотрят и жалеют цивилизованных..

Ильдар Z

А если серьезно, смотрят искренне, по простому, без коварства и подлости.

Екатерина

верно))) нет лукавства..

Ви
Вика

Думаю, что добра в них много,они не злобные это видно.

Екатерина

спасибо)

Ма
Майра

Она позитивно а он как много повидавший

Екатерина

он ВОЖДЬ! большой человек

Ма
Майра

Вот это и видно

Марат

Думаю у них меньше отрицательного.

Екатерина

они честнее нас...они преданнее законам предков..

Марат

...и природы.

Екатерина

и природы...они язычники...они почитают стихии её..

Марат

Верно.

Александр Чайка

у них весь мир свой и логика своя.

Александр Чайка

ладно.Зад типа как у верблюда .Половые губы бывают до колен.Чтоб выйти замуж надо сделать обрезание.На свадьбе друг а не муж лишает её невинности

Екатерина

где такие мутанты живут?

Александр Чайка

это одна из пород негров.

Екатерина

пород...почему как о животных говорите?

Александр Чайка

потому что там дикие нравы и обычаи.

Не
Нейрон

Фентези простое,чем афентези

Ал
Алексей

кто чему или кому служит

Света Дмитренко

подглядывать не хорошо

Екатерина

они сами разрешили

Толя Попов

адекватнее чем мы☝️😉

Екатерина

они не избалованы..

Толя Попов

этт точна☝️

Николай Верниковский

у каждого он свой

Екатерина

🖼 ясно...даже у Полкана свой)))

Николай Верниковский

но по фото можно определить его характер.

Екатерина

нас бы в такой рай и мы бы так беззаботно спокойно выглядели))))

Николай Верниковский

такой же и у кота моего.🖼

Екатерина

коты -это отдельная привилегированная часть животного сообщества..

Николай Верниковский

они с детства меня сопровождают.

Евгений

Пока правильно

Екатерина

более естественно)))

Свиридов Михаил

У всех свой мир

Владимир Ольшанский

🖼

Екатерина

добрый турис нарисовал...

Екатерина

турист..

Игорь Неизвестно

по своему

Z Сергей Балхошин V

как и мы