За
Зараза

https://d.radikal.ru/d05/1810/36/674fcf994373.jpgОчуметь!! Их оказывается надо раздельно мыть! И разными средствами!!😅

Ответы
Роман Сидоров

Диалог в бане: Мужчина забыл мыло и спрашивает банщика: "Простите! У вас есть мыло в продаже?" Банщик отвечает: "Да - есть, но извините - осталось только яичное!" Мужчина расстраивается: "Как жаль! А я весь помыться хотел!!!"

Kirill Kirillov

Это тем кто озабочен, тем чтоб был больше и толще, хотя чем природа одарила, тем и быть, а больше кровоток и давление должно быть выше

За
Зараза

о как )) а я думала всегда ,что главное умение пользоваться))

Kirill Kirillov

Ну если практика есть, а если нет?

Kirill Kirillov

Так годы тикают, уж как 40 стукнет

За
Зараза

😲и что вы хотите этим сказать ? боюсь даже предположить

Kirill Kirillov

Буквально все и в то же аремя стоя над пропастью, я в безну смотрю и бещна смотоит на меня

Владимир

Да да ! И сушить в разных местах !😂😂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я сам в шоке 😂😅👍🤘

Аркадий Майстренок

..особенно твое фото.

Егор

Будете теперь знать

Ро
Ром

А разве не знали?

No Ne

И в разное время

Павел Кузьма

А ВЫ НЕ ЗНАЛИ???

Eugene Polli

Сам хуею..

Not An Angel...

Жесть😁

Павел

конечно

Ли
Лиля

😂😱

Ильяс Амиров

😸

Еремей Перепёлкин

🤔