Ир

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам. (с) Стив Джобс...🙂

Ответы
Вадим Гоголев

не согласен; я считаю, что толковых людей нанимают, потому что они знают,как сделать; а вот что сделать, им должны сказать; поставить задачу.

Ир

Вы уполномочены на решение задачи (переговоры по оборудованию)...или так...советами решили замучить?..🙂

Вадим Гоголев

толковые люди не мучают советами, они решают поставленные задачи, хоть по оборудованию, хоть по организации детского отдыха...

Ир

Уточню: вы уполномочены на переговоры со мною по оборудованию. которое валяется у меня под полом МОЕГО ДОМА?..🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍
Ненавижу, когда меня нанимают (Правовед) и потом начинают мне...как надо делать!!!😄
Не люблю и сам учить...

Ир

🙂

Шагарьян Хайретдинов

У Резерфорда был принцип: "Если аспирант приходит ко мне с вопросом что ему делать, я от него избавляюсь!"

Ир

Не плохой принцип.но я женщина..я даю шанс..пусть не очень удобный...но он есть..🙂

Воля

ценный опыт по созданию эффективной команду и мотивации ее членов

Ир

🙂

Дмитрий Газда

Как всегда емко, блестяще! Узнаю старика Стивена!

Ир

🙂

Людмила Семенова

Золотые слова!!! Их бы каждому начальн ику в уши!!!

Меружан Мовсисян

Правильно сказано

Ир

🙂

Владимир Асиновский

так и должно быть

Ир

Вы уполномочены вести переговоры на тему КУПИТЬ у меня дом...или так..бло бло бло?..🙂

Владимир Асиновский

Нет и никогда этим не занимался

Ир

🙂 тогда ой..

Светлана Строганова

🤝 🌹 👍

Ир

Я никогда не подам вам руки..(ну не достойна я такой неземной красоты и ума...)...я миом как нибудь...сторонкой...🙂

Светлана Строганова

ФЛАГ В РУКИ ДАТЬ ?🤣

Ир

Он у меня за спиной...так что своим флагом машите сами...я уверяю вас-я не достойна такой почести..🙂

Ва
Валентина

А в чём дело,а?)

Светлана Строганова

НУ НЕ НРАВЛЮСЬ Я ЕЙ, ЧТО Ж ПОДЕЛАЕШЬ. ВСЕМ НРАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИ КАПЛИ🤣

Ва
Валентина

Ничего не поняла...? Это для автора вопроса!!!

Борис Иванович Гурчев

Вы правы, Ир.

Ир

🙂

Борис Иванович Гурчев

Незачем опровергать умных людей, тем более упокоившихся.

Ир

🙂

Ир

🙂

Александр Чупров

Правильно!

Ир

🙂

Александр Чупров

Но к сожалению у нас тебя нанимают, а потом изо всех стараются указывать что тебе по их мнению надо делать)

Ир

Это закончилось...или закончится в ближайший месяц..думаю к выходным...🙂 и вы все будете одинаково равны...🙂

Александр Чупров

Ну да)

Ир

🙂

ОК
Ольга Клепикова

Это точно.

Ир

🙂

Константин Карлов

👍 🌹

Ир

🙂

Анатолий Лапшин

Вот вот

Ир

🙂

Ал
Аленка

Правда

Ир

🙂

Ал
Аленка

Из практики

Ир

🙂

Александр Чайка

верно

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ок