Ия

Как вы ответите на загадку Стива Джобса: вас уменьшили и бросили в блендер, который включат через 1 минуту. Ваши действия?

Ответы
Се
Сергей

А крышку закрыли или нет? А электроэнергию отключили в городе или нет. И в конце концов в том блендере куда я попаду микропереключатель сломается

Vladimir Rakivnenko

"Текст загадки звучал так: как вы поступите, если вас уменьшат до размера мелкой монеты и положат в блендер, который включат через полминуты?"

Ия

Вы Стив Джобс?

Vladimir Rakivnenko

Нет. Люблю - точность.

Ия

Тогда откуда знаете, как точно?

Vladimir Rakivnenko

Я про то, что знаю.

Ия

Точно знает только Джобс

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Градж

Насколько я помню, там звучало об уменьшении до размера мелкой монеты.... Ответ прост, как 3 копейки - лечь на дно и не дёргаться.

Андрей Марковский

Просто бы бросил и пить и курить - такие загадки только тогда приходят......................

Николай

Доберусь до середины,там меньше укачивает

Ия

😊😊😊как вариант

Александр Евченко

нужду бы справил-пусть пьют

Малина Вареньевна

придется кататься на ноже))

Ия

Типа карусели 😄😄😄?

Малина Вареньевна

типа центрифуга))

Борис Кучеренко

не брать ерунды в голову

Ия

Т е. как будет так будет?

Борис Кучеренко

будет так, как в твоей программе прописано, а насчет ерунды, то не дай эй этому поверить

Гр
Григорий

Заблокирую нож батинком

Ия

Получится? Вас уменьшили.

Гр
Григорий

Не ботинком , так рубашкой

Дм
Дмитрий

Выпрыгну оттуда

Александр Вяткин

Ход конём.

Ия

А коня где возьмёте?

Александр Вяткин

На ипподроме.

Аскорбинка.)

Интересно

Ma
Mass.terr

Выпрыгну.

Ия

👍

Tp
Tpикcтep

пригнусь

Евгений Коломийчук

Взлетаю

Ия

👍

Евгений Коломийчук

Действуй

Ракиб Расулов

привет