Марина

Стрельцы! Вы люди эмоциональные или всё же живёте трезвым умом?

Ответы · страница 14
Ринат Тазетдинов

Нишкажу)))

Марина

Что ты какой-то сегодня не праздничный...почему грустишь?🤗

Ринат Тазетдинов

Я не грущу Соныско..! 😘

Марина

Это хорошо :))) Как ты думаешь , что человеку для счастья надо?

Ринат Тазетдинов

Каждому свое!!! Но по сути для счастья немного надо..!))

Марина

опять же кому что, кому селедки достаточно с пюрешечкой на ужин, а кому-то черную икру подавай ))))

Legião Dos Sábios

А вы Девы?

Марина

Инженеры всегда интеллектом отличались,а вот с физической подготовков так себе 🙂

Legião Dos Sábios

Вы глубоко заблуждаетесь, мадам. В тех частях, в которых я командовал были крутые ребята со спортивными разрядами, причем были десантников нещадно.

Марина

Круто, я не спорю, всё в этом мире возможно....пару раз инженеров встречала пузатенькими были :))))

Legião Dos Sábios

Я поляк, у нас все подтянутые..

Марина

Другая страна, другие правила 🙂

Курт Лямке

Я БЛИЗНЕЦ

Марина

А я стрелец- приятно познакомиться :)))

Марина

Если не ошибаюсь это июнь ?

Марина

Ага- зимняя я королевишна.

Курт Лямке

У МЕНЯ ДРУГ ДЕТСВА СТРЕЛЕЦ

Марина

Да не всем по зубам стрельцы,мы такие....вредные :)))

Марина

Зато с нами не скучно :)))

Курт Лямке

ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ МОНА МИ

Артём Н

я не знаю

Марина

Счастливчики ,я тоже в этом году была в Крыму с морем повезло,идеально чистое,прозрачное,песок....🤗🍷🍫

Артём Н

со гласен ,но море там не то

Марина

Поверю на слово,с вашей строны море видела 🙂

Артём Н

это оттличненько..🍔 🍷

Марина

🙂☕🍰

Дж
Джек......!

Классные

Марина

Ну бывает иногда))) не спорю, даже наверно сказала бы не пипец,а ж.....а полная, но.....жить все равно можно)))

Дж
Джек......!

Я ни об этом 😂😂😂

Марина

Которое потом об том😂😂😂

Дж
Джек......!

И оптом 😂😂😝😂

Марина

И розницу🙃😂😂

Иван Марков

Я телец)))

Марина

И как Тельцам живется на белом свете?)))

Марина

Позитив прёт,а это хорошо:))) Спа ибо за ответ 🙂

Николай Кузьмичёв

Возможно

Марина

Понятно) Благодарю за ответ😊

Юрий Тоньшев

Увы Дева.

Марина

А почему увы не нравится свой знак зодиака?

Виктор Зубарев

Эмоциями

Марина

Благодарю за ответ🙂

Костя Василой

я леееев

Марина

Вот и молодец,а остальное все приложится...верь....У меня получилось:)))

Костя Василой

)))тогда и у меня сложится)

Марина

Конечно)))огненные знаки очень деятельные, к нам люди тянутся, вот и используй это))

Костя Василой

тянутся)))а я их наоборот стараюсь отталкивать)

Марина

Почему? А как ты найдёшь,ту единственную,если будешь всех отталкивать?

Елена К

Заносит.

Елена К

Дело даже не в этом, когда в башку лезет постоянно куча идей, это напрягает, потому что мысленно начинаешь строить планы для их реализации: надо это, надо то. А тут, если и цель хорошо и средства позволяют, то можно и остановится. Я скорей всего не совсем правильно выразилась. А так, просто отбрасываю идеи. И уже не лезут как раньше.

Марина

Поняла🤗 и это правильно,я только пытаюсь так поступать не очень получается😏 хочется всего и сразу и как можно быстрее,а так нельзя ....сама потом себя ругаю.😀

Елена К

Вы знаете, помогает чистота и порядок в доме и ... отсутсвие лишних вещей. Так же цветовая гамма не должна быть очень контрастной, а просто гармонировать.

Марина

Спасибо за совет🤗 хотя у меня дома всё просто.... Кричащие цвета не люблю...быстро утомляют,а вот мебель периодически таскать по квартире это да....хоть какие-то перемены😂

Марина

😀😉☕☕🍰🍰

Lora Shumilina

Трезвым!

Марина

Благодарю за ответ 🙂🌹🌹🌹

Роман Гендельман

близнец

Марина

И как близнецам живется?)))

Роман Гендельман

весело живём,так нам и надо

Марина

Это прикольно...весело жить :))

Ракиб Расулов

трезвым

Марина

Благодарю за ответ🙂

Марина

Нормально, живу по тихоньку )

Nurik Aldabergenov

Трезвый

Марина

Благодарю за ответ 🙂

Наталия Никитич

трезвым

Марина

Благодарю за ответ 🙂🌹🌹🌹

Дмитрий Ельцов

ТРЕЗВЫМ

Марина

Благодарю за ответ🙂

Григорий Хасбулатов

Мудрим!

Марина

Думаете таких же хотят🤗 маленьких с рожками😂

Григорий Хасбулатов

Вообще то, стрелец, это кентавр с луком и стрелами.

Марина

В курсе,но рогов у кентавра нет😊😉

Григорий Хасбулатов

Тут у нас натура такая. А-то, забудали бы ещё.

Марина

🙂😉👌

Григорий Краснов

Эмоджи

Марина

😂😂😉👍

Олег Сойдов

правда

Олег Сойдов

Стрельцы, живут трезвым умом