Марина

Стрельцы! Вы люди эмоциональные или всё же живёте трезвым умом?

Ответы · страница 4
Алекс С

один раз поживёщь эмоциями иллюзиями второй раз расхочешь))))))

Марина

И Ваш ответ?)))) у Бога за пазухой))))

Алекс С

сказал там гдето за камодом))

Алекс С

он переспросил серьёзно я ответил не знаю всё домовитый прячет))

Марина

Никуда Вас потом не оправил 😂😂😂

Марина

Раз матерится значит в адеквате 😂😂😂

Владимир Юдинцев

Иногда даже слишком эмоционален. Но решения принимаю подумав.

Марина

То есть самоконтроль,который тормозит в нужную минуту?)))

Владимир Юдинцев

Не всегда тормоз срабатывает, но дальнейший анализ помогает разобраться с проблемой.

Марина

Это хорошо,самое главное не причиняют боль другим людям ,а то я например эмоцоональна, и иногда могу таких дело наворотить,что стыдно потом 😞.....Поэтому наверно про наш знак много не лестных отзывов пишут))))

Владимир Юдинцев

Если Вы поняли, что сделали что - то не то, то это уже хорошо.

Марина

Да,но это пришло с опытом....сколько шишек было набито 😂😂😂

Владимир Юдинцев

А так мы и учимся, в основном на своём опыте. Не всегда положительном.

Марина

Да уж......угораздило же маме- родить меня в декабре :)))))

Alexandr S.....e

Отвечаю: все-разные...И только не надо-под одну гребёнку всех....

Марина

А я и не гребу,мне как раз интересно похожи или нет:)))

Александр Cамущенко

Почему сразу трезвым... по праздникам и не трезвый бывает...😁

Марина

Ну праздники это святое дело🎊😂

Александр Cамущенко

... и если жизнь праздник - тогда соответственно...🤣

Марина

Тогда пусть так будет всегда:)))

Инесса Пилькевич

Судя по И.В. Сталину ( 21 декабря) -эмоциональные с трезвым умом

Марина

Благодарю за ответ🙂🌹...про Сталина еще никто не писал🤔

Алёна Тарасова

Эмоциональные думаю. Движение вперед. Двойной знак. Огненный

Виктор Гармашов

Женка живет со мной в согласии,, но вреднааааая бывает ухххх.

Марина

А Вы кто по знаку зодиака?)))

Виктор Гармашов

Я то Весы, а не партесь - не сходится.

Марина

Я знаю,что не сходится😀 поэтому и интересно, у нас с мужем по гороскопу вообще совместимости нет, а живём🤗😉

Марина

Лад в семье всегда хорошо :)))

Галина Алекс.

Авторитетно заявляю: я стрелец,с эмоционально трезвым умом.

Марина

Здорово🤗 Благодарю за ответ🙂🌹🌹🌹

Марина

🙂🙏🌺

Александр Колесников

УХУ ВАРЯТ ИЗ ТОПОРА...что в Кемерове и начали варить кашу.....

Ваш Домашний Слоник

Судя по гороскопам женщины стрельцы прирожденные стервы.

Ваш Домашний Слоник

Конечно. И близко к сердцу принимаешь даже наш разговор.

Марина

Просто пишу как думаю, это конечно утопия....но мне бы хотелось чтобы у всех было хорошо 🤗

Ваш Домашний Слоник

Это невозможно. Всё разные и правда у всех своя. К сожалению.

Марина

Это точно,правда у каждого своя, а вот кто-более лоялен по отношению к другому остается в выигрыше :))))

Ваш Домашний Слоник

И это маловероятно. Не помогает. Проверял.

Muza

Они эмоцональные, прямолинейные, взрывчатые и неуёмные. 🙂

Марина

А у меня всё наоборот- водолей себя так ведёт, как Вы описываете стрельца.....вот ведь пародокс 😂😂😂 А если вы позволите своему мужчине стать центром вселенной....может перестанет самоутверждаться🤔

Muza

Это не мой мужчина, к счастью. Я не хочу быть его женщиной. Не знаю, в отличие от стрельца, я не склонна резать правду -матку не взирая на лица, я не требую сиюминутно того, чего мне хочется , а впрочем, все знаки хороши, а лучше всех те, кому с Вами комфортно, а Вам с ними.

Марина

Это точно !Золотые слова, нужно свою жизнь связывать только с людьми близкими тебе по духу,чтобы быстро находить точки соприкосновения,тогда будет лад и счастье😊🤗

Muza

👍 🤝 🌺

Марина

🙂👍🌹🌹🌹

Николай Гринев

Стараюсь жить своим умом... но эмоции иногда захлестывают!

Марина

Это точно....пытаюсь с ними бороться😊😉

Марина

По разному...если себя заранее не накручивать тогда всё ОК😀 А Вы?

Николай Гринев

Занимаюсь аутотренингом....))))) Доктор сказал ходить - я ходю!)))))

Катя

Эмоциональная ,постараюсь жить трезвым умом , взвешивать

Марина

Это хорошо 🤗взвешивать свои поступки прежде чем их совершать - классное качество 🙂

Катя

Но это вклад мамы,она научила так поступать...если б не она то делала бы все необдуманно и на эмоциях

Марина

Очень мудрая у Вас мама-умничка, а вот мне в свое время так мама не помогла....И поверьте из-за своей эмоциональности я столько раз "попадала" но сразу как-то усвоила жизненный урок быстро поумнела:)))

Катя

Стрельцы умею учится на ошибках и не только своих и это спасает часто ,правда?)

Марина

Реально это так, у нас есть особенность анализировать ситуации более спокойно,чем например у Овнов,Львов- это нас спасает :))

Иван Ручкин

Пока жи хоть одного, кто живет трезвым умом, из стрельцов

Иван Ручкин

у меня знакомых аж пятеро, стрельцов, доча, племянник, брат, двоюродный брат жены, еще пара племянников, по линии жены и чет не видел

Иван Ручкин

Все, один занялся здоровьем, после сорока, бросил пить и курить

Марина

Уже прогресс,поумнел к 40😂😂😂

Марина

Значит разумность присутствует и боязнь за собственную жизнь,это радует 😊😉

Иван Ручкин

Так теперь все козлы, потому что бухают

Марина

Обижен на весь мир😂😂😂

Михаил Шлыков

Кто вас фотографировал? Ноги обрезал, небо засветил....

Марина

Подруга, а мне нравится....Я вообще-то светло-русая,а мне сказали что я блондинка))))

Василий Теркин

Женщины эмоциональные, а мужчины живут трезвым умом.))

Марина

Я уже тоже пытаюсь жить более спокойно🙂😉

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мы просто живём, чтобы мои желания сбывались!))♐

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Получил всё, жену красавицу и дочь принцессу и новую квартиру!!))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я что на два вопроса одинаковых отвечаю?)))

Марина

По ходу какой-то сбой наверно🤔 Я Вам только что ответила)))

Татьяна Бурминская

А я рыбы, муж меня называет "рыба глубокой заморозки"

Марина

У меня муж Рыба, но не глубокой заморозки😂👍

Марина

Зато у Рыб всё с юмором впорядке 🙂👍

Марина П.

Стрельцы умеют контролировать эмоции,когда захотят

Катерина

эмоциональные) но живем исключительно трезвым умом

Марина

Благодарю,за ответ 🙂🌹