Просто Человек

Клаустрофобия, это Боязнь закрытого пространства. Вот и я идя в винно-водочный магазин Боюсь, что он будет закрыт. 😉

Ответы
Vladimirs Cucukins

А это не боязнь закрытого прохода, вместо боязни ограниченного (а не закрытого) пространства? Ну к примеру, как боязнь запоров...🤣 🤣 🤣

Ел
Елена

Анекдот - нН буду прыгать с парашютом, клаустрофобия у меня. - Странно, это же боязнь закрытого пространства? - Так в гробу-то тесно!

Просто Человек

🤣 😅 😂 👍 Ржу. Спасибо.

Ел
Елена

хорошего вам дня!!!

Просто Человек

И Вам тоже.)))

Ан
Анталья*

Нуууууу, когда их в каждом домеееее, то врядли болезнь обострится.))))

Просто Человек

Ясно.)))

Лариса Кобзева

А из щели в двери выпрыгнет бабайка и съест вас !!! Не ходите туда!!!)))))

Наталья Иванова

А Я НА ЭСКАЛАТОРЕ БОЮСЬ,ПОЧЕМУ ТО.ПО МНЕ ЛУЧШЕ ПЕШКОМ ПО ЛЕСТНИЦЕ

Людмила Тактуева

Пусть он будет для Вас закрытым - здоровее и счастливее будете...

Людмила Тактуева

А Алкаш, Валерий, здесь не будет находиться.... У него" трубы будут гореть"... А Вы видно итак, нормальный и здоровый мужчина!!!

Просто Человек

👍👍👍👍😂🤣😃 Умничка!!!!

Просто Человек

Ведь я же прикалываюсь.

Лидия Надеевец

тьфу...а вы все о том же....не бойтесь только не опаздывайте..до 22-00

Чио-Чио-Сан

Ну что ты наговариваешь на себя?😅 Доброго утречка

Просто Человек

Я. Сама же знаешь.

Чио-Чио-Сан

Значит, два профиля? Хитрый-и там и тут?

Просто Человек

Нет. На том не сижу. Просто уже этот. Там надо удалить.

Чио-Чио-Сан

тогда понятно. Добавлю в друзья, а то не поймёшь-о ли Плохиш, то ли Кибальчиш

Валерик

Надо сразу брать штоб если не хватило то осталось👌

Просто Человек

ДААААА.

Thunder

НЕ ЗАКРЫТОГО, а ЗАМКНУТОГО. Разницу не улавливаешь?😉

Лара Ларина

через пять шагов будет следующий.....😁 😁 😁

Evgenij E

это когда за 5-м пузырём?😜

Просто Человек

Верно.

Ал
Александра

Кошмар жизни!)) Видать, редко ходите!)))

Просто Человек

Неа. Часто. Но беру мнооо.

Ал
Александра

))) выносливый...

Ал
Александра

Хорошо быть Плохишом?

Просто Человек

Мне в Кайф.

Александр Сгибнев

Отделъ -- съ девяти -- какъ подъ-дыхъ .

V-Враг Незалёжности - Z

вы больны как раз этой болезнью...

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍👍 РЖУ В ГОЛОС.

Ир

🖼

Ир

https://pp.userapi.com/c7008/v7008695/60b7f/qaSHZzQXbNQ.jpg🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Тамара Нелаева

Наоборот Вам повезет. Удачи вам.

Ан
Ангелина

😅 😆 😁 😁 😃 👍

Св
Света

нужно как-то с этим бороться...

Просто Человек

Ага сейчас.

Алина Васильева

откроют успеешь дураком быть

Алина Васильева

ДЛЯ ЧЕГО ПЬЮТ ВОДКУ,7 ДА ЧТО БЫ ХОДИТЬ В СТРАНУ ДУРАКОВ. ВОТ И ТУПЕЮТ ЛЮДИ ПОТИХОНЬКУ И НЕ ЗАМЕТНО. ЗДОРОВЬЕ ОТДАЮТ НА РАДОСТЬ ЧЕРТЯМ. И ПОГИБАЮТ НА ДНЕ БУТЫЛЕ А ЧЕТИ ТОЛЬКО РУКИ ПОТИРАЮТ." ОЧЕРЕДНОЙ МОЙ"

Просто Человек

Мне это по большому барабану. Мне нравится.

Алина Васильева

Барабана то у вас пока нет. а вот звоночик. даёт о себе знать, ну ничего, ещё поскрипите, немного и нервы подёргаете своим близким, время пока есть ДЕРЗАЙТЕ