Галина Алекс.

Сегодня оргия-с моей женой,бесплодной дочкой Мудрости пустой.Я развожусь! Друзья .и я в восторге .И я женюсь на дочке лоз простой...------ Кто старая жена у Омара Хайяма и кто молодая прелестница?

Ответы
Фархад Исмаилов

О, старая жена Омара Хайяма,
Какая мудрая была!
И этим надоела.
А молодая - глупая была
И этим старого Омара
Охмурила.

Галина Алекс.

И какие успехи?

Фархад Исмаилов

Да вот, всё пою...... Но женущку себе ещё не "напел"....

Галина Алекс.

Пой соловушка. не стыдись. Найдете. в свое время заслушается ваше пение и появится.

Фархад Исмаилов

А они приходят.... занимают деньги или ещё что-нибудь и .... удаляются....

Галина Алекс.

Осталось вам посочувствовать.

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

вверху старая, ванизу молодая.

Галина Алекс.

Губа не дура.язык- не лопата. Но ... Старая- благоразумие,молодая- винопитие.

Юрий Малиновский

Религия конечно...

Галина Алекс.

Старая- благоразумие. молодая - винопитие. Надо знать приверженность мудреца.

Юрий Малиновский

Не хочу я знать приверженности мудреца!Это внутреннее дело каждого!И бухал он немеряно,это я знаю точно!

Галина Алекс.

Вольному- воля.спасенному - рай.

Юрий Малиновский

Логично....

Василий Павлов

НЕ ЗНАЮ

Галина Алекс.

Старая- благоразумие. молодая - винопитие. Что так обожал философ.

Василий Павлов

СПАСИБО