Во
Вовочка

Чубайса посодют ?

Ответы
Григорий Карпенко

Для этого существует притча о тридцати серебрянниках. Во вселенском мире ничего не изменилось, если принять во внимание, что его предшественник Березовский самостоятельно в Лондоне на галстуке удавился. Следите за передвижением Чубайса в Лондон. Следите за цветом галстука - если красный, то это пипец! Однако не следует забывать, что по-русски "черный", "червоный" и "червленый" - это один и тот же цвет!?

Елена К

Я сегодня заглянула на гайдаровский форум. Вот уже где сборище идотов во главе этого чубайса.

Сергей Никитин

Заглянуть надо, где нанотехнологии изобретали. Результатов нет, но чем занимались, понятно, изобретали лекарство от барановируса, а точнее наночастицы, которые должны внедряться в организм человека, как идентификатор, иначе было бы не понятно, почему пукин сын(ботоксный) повысил в иерархии Чубайса?

Tp
Tpикcтep

кто ж его посодит ? он же с деньгами , тем более существует уже на молекулярном уровне ))

Валентина Рязанова

Чубайса уже перевёл Путин заместителем по международным делам, кто его посадит ?

Станислав Бондаренко

Ага и хуя тут же. Путин за него вписался...., как и за Грефа из СБ РФ.............

~E
~ Eva Lansca ~

Увы . Нет. Чем он повязал всю эту Ко° , что они его боятся , не знаем мы .

Бушнева Алена

А все равно! я счастливее именно от этого..........не стану.

Надежда Тихонова

Полагаю,повысят и наградят.Правда,не знаю за что.😩

Ботzман Барисыч

у него везде свои люди - пресловутые дети Чубайса

Михаил Цветаев

🖼

Валерик

Ктож его посодит? Те кому самим бы посидеть? 🤔

Во
Вовочка

Может он памятник ?

Валерик

Пока нет. Ходячий

Michael Lvovich Kunin

Он не потопляемый. Магистр- ордена Масонов.

Ольга

Кто же его посАди..... он же не потопляемый.

Vитя@Zь

Ты что, росток взойдет, а потом колос........

Григорий Распутин

Кто ж его посадит?Он же памятник)))🙃😃

Алексей Райтман

Ктож его посодить,он же памятник,сука.

Николай Дубинин

Уже посадили - на другую должность .

Алексей Дудников

Нет, Малыш, только в угол поставят.

Нина Капкина

Кто ж его посодит? Он же - памятник!

Тигра Львовна

Не дождёмся мы такого счастья....