Elena Salope

Есть люди, которых можно встретить через несколько лет и не узнать. А есть те, кто практически не меняется. Я, похоже, больше из вторых. А у вас как с этим?
Фото с разницей в 16 лет.🖼

Ответы
Эва

))))))))))))))))) Готовься ловить тапочки , тут пользователи не с европейской ментальностью . А еще лучше личку закрой , тролли и озабоченные малолетки с винтажными газогенераторами не преминут вломится с картинками в стиле ,,НЮ,, .

Анатолий Серёга

...Сам себя не похвалишь.., кто еще удосужится?.. Подруги?... Чтобы уловить "разницу", надо фото по откровеннее... Там все сразу становится ясно... "Сколько"?...

Любовь Алалина

Что ты всё время себя рекламируешь ? Смотреть противно, есть у тебя хоть капелька чувства гордости ? Всё стараешься, навяливаешься ! Фуууу........

Любовь Алалина

Как это не пишу ? Мы с тобой всегда разговариваем !

Vladimir Rakivnenko

А я и не заметил... )))

Любовь Алалина

Чего не спишь ? Я ещё чуточку и.....баиньки))))

Vladimir Rakivnenko

Рано ещё - 21 часов нет! ??

Любовь Алалина

Доброе Утро !👍🤗

Ир
Иринтер

И что? Что за страсть такая, пиариться на сайте? Вроде дама уже возрастная, а ведёте себя как глупая девчонка. В этом Вы не меняетесь? Заметно.

Леди Мила

Так она и есть глупая! Я уже давно заметила.

Ир
Иринтер

Ну не к лицу солидной даме выставлять свои не первой свежести телеса на обсуждение, ожидая восхищения. Элегантная одежда это сделает быстрее.

Леди Мила

да, хоть и толстые ляжки, а уже не такие упругие. как у молодых

Ир
Иринтер

Всё было в своё время))

Ол
Ольга

Странно...На первом фото , то, что слева - лицо молодое, но явно фотошоп, а руки старческие. На втором - справа - приятная естественная женщина.

Александр Демидов

Этой женщине ещё бы мозг профильтровать. Но, увы... уже невозможно. 🤷‍♂️

Григорий Карпенко

Шикарно! Примите мои личные поздравления. Ну прямо Елена Прекрасная и Елена Премудрая (два в одном). Квалиметрическая оценка - ПРЕВОСХОДНО!

Masha D

Та же фигня,все говорят,что я была на фотке где мне 12,что в 20 вообще не меняюсь,сейчас может и есть разница конечно,но мало заметная...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сколько стоит один вечер что бы провести с вами --моя прелесть ??)))https://abakan.flowlove.ru/wp-content/themes/init/img/about-1.webp

Elena Salope

Ох, Серж, боюсь, вам не по карману

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кхыыы кхыыы -😩- а если обратиться в МВФ за кредитом ))- ??

Elena Salope

Ну разве что так. Как одобрят - пишите.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а на какой лимит суммы расчитывать ??))))) 1 милн рупей - или 3 млн баксов ))))??

Вл
Владимир

Ой Леночка..а годы берут свое.. и лицо пополнело.. и ножки тоже..а так симпатяшкой и осталась..

Vladimir Rakivnenko

Нет разницы? Я не видел Вас - ни тогда ни сейчас. Откуда мне знать? )) Фото - ничего не значит.

Анна

Меня легко узнают даже те, кто последний раз видел в школе) Так что я такому не удивляюсь)

Саша Александр

Есть периоды жизни, когда человек не меняется..
Пусть они у Вас длятся как можно дольше.

Та
Татьяна

Сравнивают себя прежнюю и нынешнюю только женщины с заниженной самооценкой.

Елена

Вы- красотка в любом возрасте!)🌹Я тоже не изменилась, только поправилась

Александр Бабурин

Женщина прекрасна в любом возрасте . Вы не исключение. Просто Прелесть.

Любовь Золотарева

Говорят про вторых, что у них твердый генетический корень и это хорошо.

Виктор Федин

🖼 🖼

Николай Верниковский

🌹 молодеешь с каждым годом. это как внутри себя настроишь.

Сергей Остёрский

Точно, мало того, есть люди, которые с годами лучше выглядят, чем в молодости.

Николай Верниковский

сохранили душу. и развили разум свой.🤝

Илья Табаринцев

Точно, как была старухой - так и осталась. Без изменений.

Юл
Юлия

Я вот заметила , чем старше женщина, тем короче юбка, 😁

Чио-Чио-Сан

И тем высокого мнения о себе