Конь Впальто

Путин 26 июня: заявил,
что организаторы мятежа (Пригожин) предали свою страну, свой народ.
Народ начал переходить на на сторону нового царя - Пригожина
Путин 29 июня: провёл
3-часовую встречу с предателями-организаторами мятежа.
Умом, конечно, московитов не понять, но интересно кто для вас сегодня Пригожин?

Ответы
Галина Д

Конечно, нас не понять. А Путина никому не понять. У него на сто шагов вперёд всё просчитано. Если так сложилось, значит так надо. А у вас зеле замену нашли, говорят американцы. Это так?

Остап Бендер

Для меня он недоделанный герой. Не дошел 10 км до кремля. Поверил пидарасту лукашенко и его подельнику Эрдогану. Если уж начал дело, доводи его до конца!

Владмир

Миллиардер. Если бы он был враг, то уголовное дело на него не закрывали бы. Но его действия позволили распознать истинную сущность тех, кто находится рядом с Президентом.

Конь Впальто

Писькова?

Владмир

Кто такая?

Черная Мамба 🇷🇺

Не ври, он не называл фамилии. Никто не избирал нового и не собирался избирать. Когда кастрюлю с головы снимешь?😂

Конь Впальто

Умом, конечно, московитов не понять, но интересно кто для вас сегодня Пригожин?

Черная Мамба 🇷🇺

Человек)

Ал
Александр

путин не называл фамилию пригожин никогда. а если тебе умом московитом не опять - что здесь делаешь?

Ал
Александр

А смысл Пригожину быть президентом? Он так же будет нападать на всех как и Путин

Вольдемар Смаковски

Как можно ваще реагировать на эту БРЕДЯТИНУ? НА ЭТОТ ДЕШЕВЫЙ ЦИНИЧНЫЙ ЦИРК?

Конь Впальто

новый бот

Ма
Марк

Бандит и убийца,под стать своему лучшему "другу" путину...

Vlad Bosikom

Повар. Вот он готовил острые блюда и допереперчивался...

Юрий

Вот так и перевели войска пригожина в другую страну ))

Ми
Михаил

а тебе и не надо понимать ты же лошадь

Бо
Борис

Наш человек Он и на вАС ХУЙ пвешал.

Ел
Елена

как был бандитом, так им и остался

Иван Никифоров

Поживем увидим, странно всё это

Ви
Виктория

Пригожин не мог так поступить без поддержки высоких чинов Кремля

Иван Никифоров

Конечно. Индивидуалов скажем так, сразу сейчас убирают...если жив, то значит это всё игра. Сейчас так и нужно рассуждать всегда. Я так и рассуждаю.И не ошибаюсь🤣 Немцов был индивидуалом, где он сейчас? Попробуй иди против путина, сразу пулю получишь, хоть ты в Африке будь

Ви
Виктория

именно так. Цирк да и только. Но при любых раскладах это был интересный поход на Ростов

Иван Никифоров

ну да🤣

Владимир Асиновский

Это была по моему какая-то игра

Конь Впальто

ага и называется обосри Путина на весь мир

Геннадий Зернов

Спнкулянт и хитрый бизнесмен .

Конь Впальто

а шо , он приторговывал еще?

Геннадий Зернов

Однозначно, откуда у него столько денег.

Виктор Федин

будет делать всё, что прикажут

С К.

Человек без чести и совести!

Конь Впальто

он московский террорист

Валерик

Повар Путина был есть и буде

Ва
Валерий

Тяжела ты шапка Мономаха...