Близка Чужая,.

🖼 А ДАВАЙТЕ ПИТЬ ЧАЙ!?

Ответы
Евгений Шевченко

🤭 Вспомнился Властелин Колец в Гоблинском переводе))) Хочу чаю. аж кончаю... я не 🖼 грубил.. просто смешно

Евгений Шевченко

Это Тася.. ей лет 5 назад всем инетом имя придумывыли

Евгений Шевченко

Через 3 года еще привела за собой двух детенышей.. Их прозвали Бося и Вася... те еще шалуны

Евгений Шевченко

4 года с ними.. потом собаки видимо сожрали... Им из рощи, чудом оставшейся после перестройки. почти посередине города... приходилось по земле бегать до моего балкона

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Вина моя есть... они ко мне бегали, как к себе.. вот и попались... Тася один раз как-то ускользнула раньше... Ночь число 3-5 января .. не помню... 4 утра... грохот в форточке... Тася перевалилась вся в крови.. лапку откусили.. на 2-х белых веревочках жилках просто за ней кусочек лапки волочится.... упала, в глаза посмотрела и все... я утром конечно в ветеринарку... пришили лапку за 4 часа... но хромала конечно потом и пальчики плохо работали

Евгений Шевченко

Нет... сожрали все таки собачья стая дикая... никого не осталось.. Ни белочек, ни кошек... Один Мальчик теперь

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДАВАЙТЕ ПОПЬЁМ ЧАЙ ДУШЕНЬКА СОЛНЫШКО Я ПРИНЕС ПЕЧЁНОЕ 🖼

Игорь Трофимов

- А давайте пить чай, - сказала хозяйка. Но гости закричали: - А давайте пить то, что пили.

Константин Vip

А ДАВАЙТЕ ПИТЬ ЧАЙ!? Предложила хозяйка. Давайте пить что пили, заорали гости )))

Валерий Гассий

Как говорила моя тётя, чаем ты будешь голову мыть, ты мне водочки налей...

Га
Галина

а просто чаю поить можно, только с лимоном? Без антуража? Спасибо.

Марина Виноградова

сказали хозяева
Давайте пить что пили - возмутились гости

Мистер Бин

Я то за только сомневаюсь что Русские соглосятся с этим

Мистер Бин

А им только водки подавай

Ешкин Кот

а почему бы и нет, полчаса прошло после еды)

Yury Panteleev

Только зеленый и уж, конечно , без конфет....

Граф Пупыркин

🖼Кулебяки с тушоной капустой

Граф Пупыркин

Ок а можно с калина+изюм+🖼Яблоко зеленое

Граф Пупыркин

Для меня СКУСНО я даже со сливками вкушаю

Насима Костикова

А давайте! Я испекла яблочный штрудель!

Ир
Ирина

Какой может быть чай в три часа ночи?🙃

Константин

С рябиной. Рябиновый чай! :))

Вадим Новиков

давайте ! только у нас чайника нету.....

Luna

Сейчас пью чаек как раз, брусничный)

Пилигрим Пилигрим

а я как раз завариваю себе)

Konrad

🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍪🍪🍪🍪🍪🍩🍩🍩🍩🍩

Konrad

ОООО! Это со сметаной полагается.

Konrad

ну даа...и со сметаной....😀

Неизвестно Неизвестно

Давайте,только у нас заварки нет

Неизвестно Неизвестно

Нет,трава это лечебное зелье получится,не имеющее отношение к чаю

Татьяна

Давайте 🖼🍵🍵🍵🍵🍵🍵

ви
вадим иванов

лучше давайте пить то, что пили!

Га
Гангадзе

Давайте,..Вода дырочку найдет !

Га
Гангадзе

Не прочь, но увы !🖼😒😄